1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Демократическая партия призвала участников предвыборной гонки отказаться от агрессии и угроз
15:31 - 07.02.2019
15
0 /5 Stars by
0
0

Демократическая партия призвала участников предвыборной гонки отказаться от агрессии и угроз

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Демократическая партия призвала участников предвыборной гонки отказаться от агрессии и угроз

Демократическая партия призвала участников предвыборной гонки отказаться от угроз и враждебных посланий. Как отметил глава избирательно штаба ДПМ Владимир Чеботарь, обращение предназначено для оппозиции, которая пытается запугать граждан при помощи дезинформации и оскорблений. И хуже всего, что при этом она использует несовершеннолетних.

Владимир Чеботарь добавил, что в этом отношении Демпартия разработала внутренний этический кодекс, который подписали все кандидаты-демократы.

"Мы призвали всех к спокойствию и взаимному уважению, почтительному отношению к любой идее и мнению, к уважению всех оппонентов, даже тех, кто нам не симпатичен", - сказал глава избирательного штаба ДПМ Владимир Чеботарь.

Коснулся Владимир Чеботарь и трех случаев повреждения агитационных билбордов кандидатов Демпартии. Их зафиксировали в Страшенском и Хынчештском районах. По данным полиции, в селе Долна Страшенского района баннер повредил подросток.

"Очень стыдно устраивать акции вандализма и вовлекать в них несовершеннолетних. Не так мы хотим воспитывать подрастающее поколение", - сказал Владимир Чеботарь.

Кроме того, глава предвыборного штаба ДПМ призвал всех политических лидеров уважительно и корректно вести себя с избирателями. Он отметил, что им нужно отказаться от манипуляций и дезинформировации.

"Сообщая людям ложную информацию, они тем сам издеваются над ними, пытаются их запугать. Используя эту информацию для манипуляций, они не осознают, что потерпят неудачу. Мы много общаемся с гражданами и видим, что они понимают суть происходящего, и умеют отличать ложь от правды", - сказал Владимир Чеботарь.

С начала предвыборной кампании в рамках каравана ДПМ демократы провели более 330-ти встреч, в которых приняли участие свыше 22-ух тысяч граждан. А кандидаты по одномандатным округам провели 2800 встреч, которые посетили примерно 120 тысяч избирателей. В бюллетенях для голосования ДПМ - первая в списке.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее