1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Условный президент Игорь Додон остался без права встречать глав государств: Русские запретили ему видеться с Порошенко
08:56 - 12.02.2019
14
0 /5 Stars by
0
0

Условный президент Игорь Додон остался без права встречать глав государств: Русские запретили ему видеться с Порошенко

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Условный президент Игорь Додон остался без права встречать глав государств: Русские запретили ему видеться с Порошенко

Президент Украины Петро Порошенко проведёт на этой неделе визит в Кишинев. Соответствующее заявление сделал президент Игорь Додон. Однако глава государства не встретиться со своим украинским коллегой, поскольку, по его словам, он не хочет вмешиваться во внутренние дела соседнего государства.

В свою очередь правительство Молдовы не объявило пока об этом визите.

"Насколько мы знаем, Порошенко должен приземлиться в среду. У нас запросили почетный караул. Мы согласились. Что касается встреч, мы понимаем, что Порошенко - кандидат на президентских выборах, и, чтобы не вмешиваться во внутренние дела, мы считаем, что президент не должен встречаться ни с одним кандидатом. Это было бы неправильно. Если мы встретимся с Порошенко, завтра может любой другой сказать, что тоже хочет приехать в Республику Молдова для встречи с президентом. Поэтому мы не будем вмешиваться во внутреннюю политику соседней страны и все. Будем работать с теми, кого выберут граждане Украины",- заявил Игорь Додон в интервью для Accent TV.

Отметим, на протяжении своего президентского мандата Игорь Додон ни разу не был с официальным визитом в Украине. Глава соседнего государства тоже не посещал нашу страну после назначения Игоря Додона на пост президента.

В свою очередь, премьер Павел Филип встречался часто с президентом Украины, осуществив в том числе официальный визит в Киев. Кроме того, в июле 2017 оба открыли совместный КПП Первомайск-Кучурган, а в декабре прошлого года обсудили по телефону расширение такой практики.





Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее