1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Стиль
  4. Bottega Veneta представила в Москве новую it-bag
10:46 - 12.02.2019
62
0 /5 Stars by
0
0

Bottega Veneta представила в Москве новую it-bag

источник: lenta.ru А+ А-
Bottega Veneta представила в Москве новую it-bag
Фото: Bottega Veneta

Итальянская марка аксессуаров и одежды Bottega Veneta представила в Москве новую модель — сумку Pouch. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы бренда во вторник, 12 февраля.

Это одна из первых моделей, созданных новым креативным директором бренда Дэниелом Ли (Daniel Lee). Сумка представлена в нескольких оттенках и разных версиях.

Особенность дизайна клатча — минималистичная форма с мягкими объемными складками кожи, скрывающими жесткую раму аксессуара. В цветовой гамме — как насыщенно-яркие, так и природные и пастельные тона. Модель Pouch Butter Calf выполнена из гладкой кожи, Pouch Cocco Souple — из четырех разных видов кожи, Pouch Velvet Calf Intrecciato создана в фирменной технике марки intrecciato (из тонких полосок кожи, особым образом переплетенных между собой).

Миниатюрная версия клатча под названием Pouch 20 (его длина — 20 сантиметров) также предлагается в этих трех версиях.

Итальянская компания Bottega Veneta основана в 1966 году, выпускает аксессуары и одежду класса люкс, принадлежит французской группе PPR. Открыто около 150 фирменных монобрендовых бутиков марки, в том числе в Швейцарии, Германии, России, Японии, Китае, Сингапуре.

Осенью 2018 года Bottega Veneta представила капсульную одежды эксклюзивно для московских бутиков. В нее вошли женские вещи (пальто из овчины, плиссированные платья из трикотажа, деловые костюмы, одежда с принтами и лимитированная версия знаковой сумки Cabat с 14 кожаными помпонами разного размера).


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее