1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Квартира
  4. Мошенники украли у Минобороны пять квартир в Москве
12:41 - 12.02.2019
29
0 /5 Stars by
0
0

Мошенники украли у Минобороны пять квартир в Москве

источник: lenta.ru А+ А-
Мошенники украли у Минобороны пять квартир в Москве
Фото: Вадим Савицкий / РИА Новости

В Москве возбуждено уголовное дело о хищении жилых помещений Минобороны России. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

В совершении мошеннических действий с ведомственной недвижимостью подозреваются сотрудники администрации поселения Марушкинское, расположенного на территории столицы.

Как выяснили следователи, в мае 2016 года подозреваемые внесли изменения в документы о приеме-передаче имущества из собственности Наро-Фоминского района Московской области в собственность сельского поселения Марушкинское. При этом в этот перечень были незаконно включены пять квартир Минобороны, расположенные на территории Москвы.

Используя заведомо подложные документы, чиновники зарегистрировали право собственности поселения Марушкинское на эти квартиры. Впоследствии они распорядились недвижимостью по своему усмотрению. В частности, одна из квартир была предоставлена для проживания и последующей приватизации семье заместителя главы администрации.

Всего Минобороны лишилось жилья общей площадью 246 квадратных метров. Сумма нанесенного ведомству ущерба оценивается в 25 миллионов рублей. По факту совершения мошенничества возбуждено уголовное дело, военная прокуратура принимает меры по возврату украденных квартир в собственность государства.

Осенью 2018-го за хищение 44 квартир в Москве была осуждена старший следователь по особо важным делам столичного главка полиции Анжела Амзина. Ее приговорили к 11 годам лишения свободы.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее