- Развлекательный портал
- Новости
- Политика
4 0 0%
0 /5 Stars by dosug.md 0 Рэйтинг:
15:53 - 12.02.2019 Гуайдо обвинили в работе на США
Лидер венесуэльской оппозиции, самопровозглашенный временный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо выполняет поставленные США задачи, так как был завербован много лет назад. Об этом во вторник, 12 февраля, заявил посол Венесуэлы в России Карлос Рафаэль Фариа Тортоса, передает РИА Новости. По словам дипломата, Гуайдо был завербован американцами около 10 лет назад. «По нашим данным, его отправили в Сербию, чтобы учиться. (...) И с этого все началось», — пояснил Тортос, добавив, что до настоящего момента оппозиционера никто не знал. Посол также отметил, что «пришло время», и Гуайдо начал выполнять поставленную перед ним задачу, к которой, по мнению представителя ведомства, он еще не готов. «Он только марионетка, стоит там, чтобы США за ним стояли и говорили», — подчеркнул дипломат. Ситуация в Венесуэле обострилась 23 января, когда после массовых протестов Хуан Гуайдо провозгласил себя временным президентом. Израиль вместе с США, Канадой, ЕС и большинством американских стран официально признал Гуайдо президентом. Россия, Иран, Мексика и Турция поддержали действующего президента страны Николаса Мадуро.
Поделитесь этой страницей с друзьями:
Новости на тему : Политика
Россия обвинила США в намерении расколоть Сирию Цель Соединенных Штатов — расколоть Сирию, а не сохранить ее суверенитет и территориальную целостность, как США заявляли ранее вместе со всем международным сообществом. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, сообщает РИА Новости.«Зад  MOBIASBANCA ВЕРИТ В ВАС И В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОЛДОВЫ! Для процветания Вашего сельскохозяйственного бизнеса в новом сезоне, предлагаем самые выгодные условия для лизинга и кредитов с грантовой составляющей
Воспользуйтесь уникальным предложением от Mobiasbanca сейчас и получите 10% скидкуна процентную ставку  Андриан Канду побывал в Криулянах с караваном ДПМ Проекты в области здравоохранения - приоритет для властей Криулянского района. В этом году, благодаря росту зарплат и улучшению условий труда, 17 молодых специалистов остались работать дома. Во всех 44 населенных пунктах района есть семейные врачи, и мест  Тандем ПДС-ППДП распадется сразу после выборов Предвыборный блок Партии действия и солидарности и "Платформы Достоинства и правда" будет распущен сразу после выборов, а депутаты разойдутся по отдельным фракциям.
Такое признание в эфире одного из частных телеканалов сделал зампредседателя ПДС, канд  Не попавшие в Китай российские ЗРК стали поводом для санкций Поводом для введенных в сентябре американских санкций против Китая стали российские комплексы ПВО С-400, которые в Китай так и не попали. Об этом пишет РБК.Агентство направило запрос в Госдепартамент США с вопросом о том, знало ли американское руководство  Венесуэла получит сотни тонн российской гуманитарной помощи Россия отправила в Венесуэлу 300 тонн гуманитарной помощи. Об этом заявил венесуэльский лидер Николас Мадуро, передает РИА Новости во вторник, 19 февраля.По его словам, груз будет доставлен 20 февраля. Мадуро отметил, что помощь, в частности, медикаменты, 
|
| |