1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. События
  4. Студенты развесили презервативы во славу «сексуальной богини» и разъярили девушек
09:32 - 15.02.2019
106
0 /5 Stars by
0
0

Студенты развесили презервативы во славу «сексуальной богини» и разъярили девушек

источник: lenta.ru А+ А-
Студенты развесили презервативы во славу «сексуальной богини» и разъярили девушек
Фото: Venkatesh Teli

Студентки колледжа в индийской столице Дели потребовали прекратить традицию Дня святого Валентина, в рамках которой парни обвешивают дерево наполненными водой презервативами. Как сообщает BBC News, так они призывают богов помочь им лишиться девственности.

Ночью в среду, 13 февраля, протестующие студентки штурмовали двери колледжа Hindu College с требованиями запретить странный ритуал. На протяжении десятков лет в День всех влюбленных молодые люди украшают «дерево девственности» в попытках задобрить богов.

Они увешивают ветки дерева надувными шарами, разноцветными декоративными лентами и главным атрибутом поклонения — презервативами с водой. В центре они помещают изображение пары, влюбленно смотрящей друг другу в глаза. В этот день студент, облаченный в одежду священника, совершает ритуальные действия, в то время как сотни других студентов воспевают гимн в честь «горячей и сексуальной богини». Все присутствующие на празднике танцуют и веселятся.

Согласно легенде, которая переходит из поколения в поколение, проведенный ритуал помогает студенту лишиться девственности в течение полугода. Индия в значительной степени остается консервативной страной, где до брака запрещено вступать в интимную связь. Именно поэтому молодые люди верят, что только божественное вмешательство поможет им «повзрослеть».

Девушки, учащиеся в этом колледже, протестуют против празднования Дня святого Валентина подобным образом. По их мнению, такие действия направлены на рассмотрение женщины только как сексуального объекта, что не позволительно в колледже. Девушки подчеркивают, что в мероприятии участвуют лишь несколько студенток.

«То, что это официально не запрещенная традиция, еще не повод, чтобы продолжать ритуал. Мы учимся в либеральном колледже и должны самостоятельно выбирать, каким традициям следовать, а от каких отказаться», — заявили протестующие студентки.

Традиция уходит корнями в 1980 год. Тогда под деревом собирались влюбленные пары, поэтому его прозвали «деревом любви». Со временем методы празднования обросли правилами, включая постеры с красивой женщиной и презервативами на ветках.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее