1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Бразилец встал на шипы и укусил шесть ядовитых змей
17:53 - 15.02.2019
164
0 /5 Stars by
0
0

Бразилец встал на шипы и укусил шесть ядовитых змей

источник: lenta.ru А+ А-
Бразилец встал на шипы и укусил шесть ядовитых змей
dailymail.co.uk

Бразилец Артевал Дуарте (Arteval Duarte) показал опасный трюк с ядовитыми змеями, чтобы привлечь внимание к масштабам вырубки деревьев в джунглях Амазонки. На видео, снятое мужчиной, обратило внимание издание Daily Mail.

На ролике защитник природы, известный под псевдонимом Ниндзя змей, показывает, как можно безопасно засунуть в рот нескольких ядовитых гремучих змей. Мужчина достает из стеклянного контейнера одну рептилию с помощью специальной палки с крюком на конце. Затем он зажимает ей голову раздвоенной на конце палкой и помещает пресмыкающееся между большим и указательным пальцем ноги. Дуарте оборачивает хвост пресмыкающегося скотчем и оставляет небольшой край липкой ленты.

Затем Дуарте извлекает из ящика еще пять рептилий. Он надевает на руку защитную перчатку и берет всех рептилий за хвосты. После Ниндзя змей босиком залезает на небольшую платформу с шипами и кладет всех рептилий в рот, удерживая их зубами. Затем бразилец помещает змей на голову.

Мужчина надеется, что видео привлечет внимание к экологической проблеме в регионе. В джунглях Амазонии живут около 10 процентов всех известных науке видов живых организмов. При этом каждую минуту в регионе срубают около 200 деревьев. Если лесозаготовка продолжится такими же темпами, то к 2030 году деревьев в Амазонии не останется.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее