1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. "Мам, пап, люблю". Страшное послание 7-летней школьницы после сигнала тревоги
11:59 - 19.02.2019
24
0 /5 Stars by
0
0

"Мам, пап, люблю". Страшное послание 7-летней школьницы после сигнала тревоги

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
"Мам, пап, люблю". Страшное послание 7-летней школьницы после сигнала тревоги

Маленькая Ванесса Рид из Делавера, США, боялась, что школу действительно взорвут и она не успеет попрощаться с мамой и папой, поэтому девочка фломастером написала сообщение на своей руке.

Этой душераздирающей историей недавно поделилась мама малышки — Шейли Рид — в "Фейсбуке", пишет The Sun. В школу, где учатся её дети — 7-летняя Ванесса и 10-летний Шон, поступил анонимный звонок о заложенной бомбе. Сразу же приехала полиция и оцепила здание, никого не впуская и не выпуская. К счастью, тревога оказалась ложной, специалисты ничего не нашли, и детей отпустили домой, передает life.

Ванесса и Шон, конечно же, всё рассказали маме, обсудили это с ней, а затем каждый занялся своими делами. Казалось бы, такой травмирующий опыт обошёлся без последствий, пока малышка не решила переодеться и мама не заметила на её руке странную надпись: "Мам, пап, люблю вас". Шейли спросила дочь, зачем она сделала это, и та ответила, что хотела попрощаться с родителями на случай, если бы "плохие парни добрались до нас".

"Она начала плакать, и я вместе с ней, потому что моя малышка в тот раз насильно повзрослела. Мне разбивает сердце то пугающее и ненормальное общество, в котором живут наши дети", - рассказала Шейли Рид.

Отец Ванессы тоже внёс свой вклад в пост жены, который уже лайкнули 150 тыс. раз. Джефф Рид написал, каким для него ударом стало осознание, что он не может уберечь свою дочь от внешней угрозы. "Я её папа, я должен её защищать. Но из нас двоих именно она попала в такую ситуацию, в которой ей пришлось думать о своей смерти".





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее