1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. МФФ объявила о старте продажи абонементов на игры сборной
08:04 - 20.02.2019
23
0 /5 Stars by
0
0

МФФ объявила о старте продажи абонементов на игры сборной

источник: PUBLIKA TV А+ А-
МФФ объявила о старте продажи абонементов на игры сборнойМФФ объявила о старте продажи абонементов на игры сборной

Молдавская федерация футбола объявила о старте продажи абонементов на домашние матчи сборной в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года.

С 25 февраля их можно приобрести через Интернет - на сайте федерации футбола и ее партнеров.

Стоимость абонемента на пять официальных домашних матчей - от 400 до 800 леев.

В этом году сборная Молдовы сыграет в Кишиневе с чемпионом мира Францией, Андоррой, Турцией, Албанией и Исландией.

В продажу поступят 6 тысяч абонементов.

4 тысячи билетов предназначены для болельщиков соперников, УЕФА и партнеров Федерации футбола Молдовы.

Для детей до семи лет в сопровождении взрослых вход бесплатный, но без предоставления отдельного места.

"Мы хотим увеличить число болельщиков не только на матчах сборной, но и во внутренних турнирах. Хотим показать клубам пример эффективной организации матчей. Болельщики или зрители, которые хотят посетить матчи, должны иметь гарантированное место на трибуне", - исполнительный директор ФФМ Леонид Олейниченко.

Новая практика - это еще одна мера по борьбе со спекуляцией билетами.

"Если у болельщиков появится простой способ приобрести абонементы на матчи сборной или клуба, то проблема спекуляции вокруг цены билета автоматически отпадет", - исполнительный директор ФФМ Леонид Олейниченко.

Сборная Молдовы стартует в отборочном турнире ЕВРО-2020 22 марта домашним матчем против Франции.

Продажа абонементов продлится до 10 марта. Если реализация окажется не стопроцентной, то на оставшиеся свободными места будут продаваться билеты.

На игру с французами их можно приобрести с 12 по 20 марта в кассах стадиона "Зимбру". Один человек может купить до шести билетов. Все они - именные.

"Это реально, доступно, учитывая экономику нашей страны. Не хочу сравнивать с алкогольными напитками. Но это дешевле, чем бокал импортного пива", - Леонид Олейниченко.

Перед матчем Молдова – Франция и сразу после его окончания движение транспорта на участке бульвара Дачия между улицами Буребиста и Куза-Водэ будет ограничено.

Все матчи сборной Молдовы в отборочном турнире ЕВРО-2020 будут транслировать ПРАЙМ и Третий канал.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее