1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Все ложные заявления Санду и Нэстасе: нас убивают, исключают из кампании, открывают уголовные дела
17:14 - 21.02.2019
19
0 /5 Stars by
0
0

Все ложные заявления Санду и Нэстасе: нас убивают, исключают из кампании, открывают уголовные дела

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Все ложные заявления Санду и Нэстасе: нас убивают, исключают из кампании, открывают уголовные дела

Для лидеров тандема ПДС-ППДП Майи Санду и Андрея Нэстасе стало уже привычным спекулировать на выдуманных угрозах в их адрес, которые происходят, якобы "по заказу демократов".

Периодическая ложь, которую они являют, направлена лишь на то, чтобы политики, запутавшиеся в собственном обмане, оставались на виду. Вот лишь некоторые из их заявлений, в которых тандем Санду-Нэстасе выставлял себя жертвой в целях PR.

В конце июня прошлого года лидер ППДП Андерй Нэстасе активно выезжал на роли жертвы, чтобы увеличить свой рейтинг. На одном из протестов он заявил, что получает угрозы, обвинив в этом лидера ДПМ Влада Плахотнюка.

"Так же, как и 19 июня, я был предупрежден, что мне угрожает опасность. Я уже дошел до точки, когда пришлось решать, оставаться здесь или искать другие способы. Но я решил остаться", - заявил тогда Нэстасе.

Прошло более 8 месяцев, а Нэстасе по-прежнему делает необоснованные обвинения. В ноябре 2018 Майя Санду заявила, что слушания в следственной комиссии по делу „Open Dialog” направлены на исключение ее из предвыборной кампании. На эти заявления тогда ей ответил председатель парламента.

"Если так случится, что подобное решение будет принято, хотя я в этом сомневаюсь, и Майя Санду будет снята с предвыборной кампании из-за этой комиссии, я публично обещаю: Я возьму Майю Санду за ручку и выйду вместе с ней на площадь протестовать против такого решения. Ее - за одну ручку, Андрея Нэстасе - за другую, если понадобится, и выйду с ними протестовать, поскольку такое решение было бы злоупотреблением", - заявил тогда Андриан Канду.

До выборов осталось 3 дня, а Санду спокойно проводит кампанию. Спустя несколько недель, Санду рассказала очередную историю, которая вызвала насмешки у водителей. Лидер ПДС заявила, что, управляя автомобилем, заметила, что у нее откручено колесо. Лидер ПДС отметила, что это еще раз доказывает, что "власть боится ее и ее партию". Однако она так и не подала заявлений в полицию, хотя Генеральный Инспекторат Полиции объявил, что ждет ее жалобы и деталей для начала расследования. Однако власти выразили готовность оказать ей защиту.

"Госпожа Майя Санду может подать заявку на то, чтобы ее взяли под защиту в соответствии с законом. Мы готовы рассмотреть такое заявление с полной серьезностью и действовать в соответствии с законом", - уточнил тогда глава ГИП Александру Пынзарь.

Ранее Санду заявила, что прокуратура заново открыла уголовные дела на ее имя по делу о видеокамерах для экзамена Бакалавра. Однако представители Генеральной прокуратуры официально опровергли это заявление.

В пресс-релизе ведомство заявило, что "это ложная информация, и прокуратура выступает против такого способа манипуляции общественным мнением". И это лишь некоторые случаи, когда Санду и Нэстасе использовали ложь для того, чтобы выставить себя жертвами режима.





Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее