1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. «Руки-базуки» снимется в «Брате-3»
13:15 - 12.03.2019
25
0 /5 Stars by
0
0

«Руки-базуки» снимется в «Брате-3»

источник: lenta.ru А+ А-
«Руки-базуки» снимется в «Брате-3»Кирилл Терешин
Фото: страница Кирилла Терешина во «ВКонтакте»

Кирилл Терешин, известный под псевдонимом «Руки-базуки», подтвердил участие в съемках фильма «Брат-3». Об этом он сообщил в видеоролике, который публикует «Национальная служба новостей».

«Всем привет. Я — Кирилл "Руки-базуки". Скоро я приму участие со Стасом Барецким в фильме "Брат-3. Младший"», — заявил Терешин, сидя в кадре с создателем фильма. В финале ролика они вместе порычали, продемонстрировав мускулы.

Ранее Терешин рассказал, что познакомился с Барецким в бойцовском клубе «Шатун» на спарринге националиста Вячеслава Дацика, который, как планируется, исполнит в ленте Барецкого главную роль. После короткого разговора «Рукам-базукам» поступило предложение сняться в фильме. Кого сыграет Терешин, не сообщается.

Барецкий анонсировал съемки третьей части «Брата» в конце февраля. Шоумен планирует выпустить картину к 2020 году. В ней появятся Никита Джигурда, Сергей Шнуров и Ольга Бузова, которая запишет саундтрек к фильму. Барецкий заявил, что также ведет переговоры об участии в картине с Виктором Сухоруковым. По задумке Барецкого, в фильме снимутся не только актеры, но и бывшие заключенные.

Терешин обрел популярность в конце 2017 года благодаря передачам на федеральном телевидении, в которых демонстрировались его руки, раздутые инъекциями синтола. С тех пор молодой человек время от времени совершает эксцентричные поступки, привлекая к себе внимание подписчиков. В частности, он несколько раз заявлял, что избавляется от «рук-базук».


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее