1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Шоу-бизнес
  4. Девочка с глазами цвета неба: коллеги и поклонники скорбят по Юлии Началовой
11:29 - 17.03.2019
59
0 /5 Stars by
0
0

Девочка с глазами цвета неба: коллеги и поклонники скорбят по Юлии Началовой

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Девочка с глазами цвета неба: коллеги и поклонники скорбят по Юлии Началовой

Настоящим шоком стала смерть певицы Юлии Началовой для многих ее коллег по сцене. 38-летняя певица страдала от нескольких заболеваний, но признавалась, что, несмотря на болезни, старается ценить каждое мгновение жизни, много путешествует и дает концерты.

Меньше недели назад Юлия была в Риме и делилась своими эмоциями от этого города. Но там же она натерла ногу, и эта незначительная, казалось бы, деталь стала началом конца. Нога воспалилась, на коже появились пятна – началась гангрена на фоне диабета. Кроме того, Юлия страдала волчанкой (опасным аутоиммунным заболеванием) и подагрой.

Артистку госпитализировали, но ослабленный организм не мог справиться с болезнями, органы начали отказывать. Врачи погрузили Юлию в медикаментозную кому, а 16 марта сделали операцию на ноге, но сердце певицы не выдержало, и она скончалась.

По словам отца Юлии, композитора Виктора Началова, причиной смерти стала остановка сердца после сильного абсцесса и заражения крови. Он подчеркнул, что врачи "делали все гениально, старались", однако спасти певицу не удалось.

Одними из первых соболезнования семье и близким выразили певица Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков. По словам Подольской, Юлия Началова была светлым, добрым и чистым человеком, а при общении с ней всегда возникал вопрос, за что ей такая болезнь.

Соболезнования родным и близким певицы выразил бывший тренер ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев, который знал Началову и был на ее свадьбе с футболистом Евгением Алдониным. От этого брака у певицы осталась дочь.

Певец Леонид Агутин признался, что ему безумно жаль молодую артистку, великолепную певицу и музыканта, а Сергей Лазарев сравнил Началову с Мэрайей Кэри, посетовав, что такая манера исполнения в России "массово не особо востребована среди публики".

Огромным горем для семьи, но и большой потерей для шоу-бизнеса назвал уход Юлии Началовой композитор и продюсер Виктор Дробыш. Максим Галкин, который участвовал с Началовой в проекте "Один в один" телеканала "Россия 1", был уверен, что певица "выкарабкается, ведь невозможно, чтоб так рано".

По словам народного артиста России Игоря Верника, который вел шоу "Один в один" с участием Началовой, певица очень стойко боролась с болезнью.

Юлия Началова была настоящим борцом, умела искренне дружить, преданно любить и быть стойкой и не терять никогда своего поразительного жизнелюбия, поделилась певица Жасмин. По ее словам, в смерть Юлии невозможно поверить.

"Она не показывала, что ей больно, что ей тяжело, что у нее падает настроение, она преодолевала эту болезнь", — цитирует Верника ТАСС.

Накануне вечером на телеканале "Россия 1" вышла в эфир последняя программа с участием Началовой — финал проекта "Один в один. Народный сезон". Зрители увидели, как трогательно она опекала своего подопечного Павла Крюкова, изображавшего Григория Лепса, и как он стал победителем.

Юлия Началова участвовала в программе в качестве наставника с самого начала этого сезона. Съемки финала шоу велись, когда Юлия еще не была в больнице. Продюсеры приняли решение не вырезать эти сцены из проекта в память о ней.

По словам телеведущего Бориса Корчевникова, гостем программы которого "Судьба человека" недавно была Юлия Началова, он запомнил ее "девочкой из какой-то сказки, красивой, как феи в маминых книгах", в глазах которой "жило какое-то детское ко всему доверие".

"Крепитесь и держитесь, все родные, все, кто мог смотреть в эти глаза всю твою жизнь, — написал он в Instagram. — Любовь не проходит".

К последнему посту в Instagram Юлии написано уже почти 17 тысяч комментариев ее поклонников.

- Ты в наших сердцах. Господи, куда же вы так рано летите.

- Певица моего детства, светлая, лучезарная.

- Прощай... Царствие небесное тебе, девочка с глазами цвета неба.

- Моя любимая, родная, будто своя, бесконечно жаль, что так случилось.





Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее