1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Лидер НПО - Григорчук нигде не работает и не работал, да еще нехило заливает за воротник
17:30 - 22.03.2019
34
0 /5 Stars by
0
0

Лидер НПО - Григорчук нигде не работает и не работал, да еще нехило заливает за воротник

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Лидер НПО - Григорчук нигде не работает и не работал, да еще нехило заливает за воротник

Павел Григорчук, наёмник блока ACUM, ведёт аморальный образ жизни, близко дружит с алкоголем и даже «балуется» наркотиками. Об этом на своей странице в Facebook написал Валентин Андроник, глава неправительственной организации «Совет избирателей Молдовы».

Автор утверждает, что уже не для кого не секрет, что Григорчуку не чужды вредные привычки. Но хотя мужчина нигде не работает, его доходы и жизнь на широкую ногу вызывают вопросы.

«Павел Григорчук нигде не работает и не работал, да еще нехило заливает за воротник. Обычно алкаши неряшливы, запущенны, смердят неимоверно…все бабло идет на бухло. А сей крендель приятно пахнет и дорого одет: за версту видать, что не с рынка. Живет на широкую ногу, питается не в рабочих столовых. И «снежок» дорогущий – собака! Значится у него водится нехилое бабло. А откуда деньжата у неработающего?!» - спрашивает автор публикации.

Примечательно, что приближённый к экс-коммунистку Григорию Петренко Павел Григорчук активно участвует во всех акциях протестов и митингах блока ACUM. Более того, его уже не первый раз замечают рядом с адвокатом рейдера номер 1 в СНГ Вячеслава Платона - Эдуардом Руденко. И даже в момент, когда Григорчук накинулся на депутата ДПМ Сергея Сырбу, Григорчука сопровождал этот же адвокат.

Ранее в прессе неодинакового появлялись расследования, в которых доказывалось, что осуждённый за банковские махинации Вячеслав Платон щедро спонсировал многочисленные мероприятия, а также лоббирование интересов зарубежом Майи Санду, лидера ПДС.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее