1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. 25 марта сборная Молдовы сыграет с Турцией в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года
11:48 - 25.03.2019
26
0 /5 Stars by
0
0

25 марта сборная Молдовы сыграет с Турцией в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
25 марта сборная Молдовы сыграет с Турцией в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года

Сборная Молдовы сегодня вечером сыграет второй матч в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года по футболу. Соперник - команда Турции.

Встреча пройдет в городе Эскишехир на стадионе, вместимостью 35 тысяч зрителей.

В составе молдавской команды не сможет сыграть нападающий Виталий Дамашкан. В пятничном матче против Франции он получил травму.

Сборная Молдовы надеется реабилитироваться за поражение 1:4 от чемпионов мира. Тренер и футболисты хотят показать совсем другую игру и добиться положительного результата.

"Наша команда приехала сюда играть в футбол. Не так, как получилось в Кишиневе, там был анти футбол. Не следует забывать, что мы играли против чемпионов мира. Надеюсь покажем игру, которая понравится и турецким болельщикам. Продемонстрируем, что в Молдове тоже умеют играть в футбол", - сказал тренер сборной Молдовы Александр Спиридон.

"Играем в гостях с командой с богатой историей, против игроков, которые добились всего. Соперник, безусловно, фаворит, но и мы далеко не аутсайдеры", - отметил нападающий сборной Молдовы Раду Гынсарь.

"Предстоит трудный матч, но не настолько, как тот, что получился в Кишиневе. С командой Турции играть можно. Здесь больше зависит от нас, чем от них", - добавил нападающий сборной Молдовы Владимир Амброс.

Сборная Турции настроена только на победу. Потеря очков в домашнем матче против молдавской команды будет расценена как неудовлетворительный результат.

"Предстоящий матч очень важен для нас. Играем на своем поле и сделаем все возможное, чтобы выиграть. На бумаге мы фавориты, нужно доказать это на поле", - заявил тренер сборной Турции Шенол Гюнеш.

"Мы очень хорошо изучили молдавскую команду. Нам нужна только победа, другого результата быть не может", - заключил капитан сборной Турции Бурак Йылмаз.

Сборные Молдовы и Турции встречались девять раз. Два матча закончились вничью, семь раз победила турецкая команда. Молдаване забили три мяча, турки - 21.

В первом туре отборочной группы Эйч Турция победила в гостях Албанию 2:0.

Звезды сборной Турции - Хакан Чалханоглу, выступающий за "Милан", Дженк Тосун из английского "Эвертона" и Бурак Йылмаз из "Бешикташа". Самый титулованный - Эмре, вместе с "Атлетико", "Интером", "Фенербахче" и "Галатасараем" он завоевал 15 трофеев. 

Смотрите трансляцию матча сборных Турции и Молдовы сегодня вечером на Третьем канале, начало в 19:00.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее