1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Снятое за час до пожара фото на фоне Нотр-Дама предложили считать историческим
18:01 - 16.04.2019
119
0 /5 Stars by
0
0

Снятое за час до пожара фото на фоне Нотр-Дама предложили считать историческим

источник: lenta.ru А+ А-
Снятое за час до пожара фото на фоне Нотр-Дама предложили считать историческим
Фото: @brookeawindsor

В Twitter стала популярной фотография девочки с мужчиной перед собором Парижской Богоматери, сделанное за час до того, как в здании начался крупный пожар. Снимок был сделан туристкой Брук Виндзор (Brooke Windsor), интервью у которой взяло BBC News.

Виндзор предположила, что запечатлела на фото отца и дочь, но утверждать этого с точностью она не может. По словам девушки, она хотела подойти к паре и спросить, нужен ли им снимок на память, но так и не сделала этого, о чем теперь жалеет. Виндзор надеется, что пользователи соцсети помогут ей найти героев фото.

В настоящий момент у публикации Виндзор больше 111 тысяч репостов. Многие люди в комментариях пишут, что у снимка есть потенциал стать историческим. «Выглядит, как обложка журнала Time. Красивый снимок!» — восхитилась одна из пользовательниц. «Это фото передает иллюзию жизни. Иллюзию того, что мы будем жить вечно», — поразмышлял в комментариях другой юзер.

Нашлись те, кто осудил Виндзор за то, что она распространяет в сети снимок чужого ребенка. «Если бы это была моя дочь, я бы на тебя рассердилась. Ты сняла это фото без моего на то разрешения и теперь призываешь его репостить. Это может быть действительно милым фото, но неправильно его так использовать», — написала пользовательница Louisa Davies.

Автор фото надеется, что герои ее снимка все равно найдутся и будут рады тому, что у них останется такое воспоминание. Виндзор говорит, что пока ни мужчину, ни девочку найти не удалось, но поиск продолжается.

Пожар, начавшийся в парижском соборе вечером 15 апреля, уничтожил шпиль здания, часть его кровли и часы. При пожаре пострадали три человека. Прокуратура уже назвала вероятную причину случившегося — возгорание произошло во время реставрационных работ. По мнению экспертов, восстановление знаменитой достопримечательности Парижа может занять от пяти лет до нескольких десятилетий.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее