1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Бизнес
  4. «Тинькофф» увеличит количество совладельцев компании из числа рядовых сотрудников
16:02 - 18.04.2019
14
0 /5 Stars by
0
0

«Тинькофф» увеличит количество совладельцев компании из числа рядовых сотрудников

источник: lenta.ru А+ А-
«Тинькофф» увеличит количество совладельцев компании из числа рядовых сотрудников
Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Группа «Тинькофф» увеличит количество участников долгосрочной программы мотивации персонала (MLTIP — management long-term incentive program). Такое решение в первом квартале 2019 года принял совет директоров группы, одобрив добавление в программу 10 новых участников, говорится в сообщении компании.

В рамках программы, которая действует в группе «Тинькофф» с 2011 года, любой сотрудник компании, показывающий выдающиеся результаты работы, может стать не только ее участником, но и совладельцем «Тинькофф», получив GDR группы.
Участниками программы являются штатные сотрудники группы самых разных специализаций: IT, финансы, юриспруденция, маркетинг, PR и другие. Около 10 процентов участников программы начинали работу в «Тинькофф» на позиции оператора в колл-центре.

«В России не так много компаний, где есть подобные программы долгосрочной мотивации персонала, а для консервативной финансовой сферы наша программа является по-настоящему уникальной, — считает основатель «Тинькофф» Олег Тиньков. — В нашей программе уже около 100 человек — моих партнеров и совладельцев бизнеса — и мы планируем расширять и дальше пул участников. Я особенно горжусь тем, что бОльшая часть участников программы начинали карьеру в Тинькофф со стартовых позиций».

Он также отметил, что новые участники программы являются неотъемлемой частью команды, которая стремится к тому, чтобы «Тинькофф» стал одной из самых высокотехнологичных финансовых компаний в мире.

Программа мотивации персонала рассчитана на шесть лет, но право на получение вознаграждения напрямую зависит от выполнения годовых целей. Ее цель — обеспечить более тесную связь между интересами руководства компании и интересами акционеров для увеличения стоимости группы.

Общий размер вознаграждения всех участников программы составляет примерно 5,6 процента от текущего объема выпущенного акционерного капитала группы.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее