1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Назвавший Comedy Club отвратительным депутат захотел контроля над юмором на ТВ
12:57 - 23.04.2019
16
0 /5 Stars by
0
0

Назвавший Comedy Club отвратительным депутат захотел контроля над юмором на ТВ

источник: lenta.ru А+ А-
Назвавший Comedy Club отвратительным депутат захотел контроля над юмором на ТВВасилий Власов
Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов заявил, что телеканалам стоит регулировать юмор на телевидении и следить за тем, чтобы политическая сатира не была односторонней. Об этом он сказал радиостанции «Говорит Москва».

По мнению Власова, причиной низкого рейтинга законодательной власти может быть частое появление в телеэфире острот о парламентариях. Депутат предложил юмористам шутить и о других ветвях власти. «У нас законодательная власть страдает, а исполнительная и судебная чувствуют себя совершенно спокойно. Пусть про [министра культуры Владимира] Мединского пошутят, назовите мне хоть одну шутку про министра, хотя мы один статус имеем. Я не против политической сатиры, она должна быть абсолютно разной», — считает он.

Власов предположил, что было бы полезно встретиться с резидентами Comedy Club и Comedy Woman в формате, похожем на встречу депутатов с рэперами в декабре 2018 года. Тогда в круглом столе на тему «Свобода слова в рэпе» приняли участие Власов, рэперы Жиган, Птаха, Максим Иньков.

Накануне, 22 апреля, в ходе круглого стола на тему «Ленин, уроки истории для России» Власов назвал отвратительными программы Comedy Club и «Наша Russia» из-за того, что в них фигурируют шутки на тему «сытой жизни» депутатов, которые якобы «едят икру ложкой и лобстеров».

В декабре 2017 года руководство ТНТ обратилось к компаниям Comedy Club Production и Good Story Media, которые занимаются производством программ для телеканала, и попросило их быть аккуратнее с шутками, чтобы «не пришлось ни перед кем извиняться». Это случилось после того, как на шутку Comedy Woman о девушке-эскортнице обиделись ингуши. Сначала с извинениями выступили резиденты шоу, а затем и весь ТНТ. Глава Comedy Club Production лично отправился извиняться в постпредство Ингушетии.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее