1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Самые романтичные знаки зодиака
16:28 - 23.04.2019
96
0 /5 Stars by
0
0

Самые романтичные знаки зодиака

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Самые романтичные знаки зодиака

Экватор весны уже позади, но еще не поздно вспомнить про кипящие внутри страсти! Астрологи составили рейтинг самых романтичных знаков Зодиака.

Рыбы (19 февраля — 20 марта):

«Любовь заставляет этот мир жить», — под таким девизом проходит жизнь мечтательных и романтичных Рыб. И это не просто обычное чувство, которое познают все люди. В понимании Рыб, это бесконечно прекрасная любовь с ее неизмеримыми границами. Представители этого знака верят не только в бесконечность этого чувства, но и в существование родственных душ. Рыбы с легкостью доказывают скептикам, что любовь есть и она нужна им как воздух. Они верят в нее, потому что уже переживали ее. Рыбы будут проявлять свои чувства во все, начиная с приготовления изящных блюд и заканчивая милыми прикосновениями к своей второй половинке. Они будут писать романтичные смс, пока их избранник на работе, поддерживать любую тему в разговоре и многое другое. Как бы сильно вы не старались, вы не сможете доказать Рыбам, что настоящей любви не существует. Это просто невозможно, пишет vesti.ua.

Телец (20 апреля — 20 мая):

Тельцы убеждены в существовании любви и всячески пытаются окружить себя теплотой и близкими людьми. Они куда охотнее будут оставаться дома с любимым человеком, чем посвящать свое свободное время вечеринкам с друзьями. Любовь в понимании Тельца всегда наполнена чистотой, что находит отражение в его поступках. Но несмотря на это, они не будут ждать или воспитывать в человеке аналогичное видение. Им проще наблюдать, делать выводы и выбирать нужных людей из своего окружения. А еще они очень изобретательны в постели!

Рак (21 июня — 22 июля):

Чувственные Раки начинают верить в любовь с самого детства. Для них — это разделение общих ценностей, проявление заботы, а в каждый поступок так или иначе должен быть наполнен этим чувством. Тем не менее, Раки отлично понимают, что на этом фронте не все так гладко и они могут столкнуться с неудачами. Но даже при таком исходе, это не заставит их разочароваться в самой любви. Если не удалось с одним человеком, может выйти с другим. Любовь – это постоянная величина в понимании Раков. Именно она вдохновляет их жить дальше и продолжать влюбляться.

Овен (21 марта — 19 апреля):

Романтическая природа Овна немного отличается от той, которая свойственна другим знакам Зодиака. Их страстная, а временами даже яростная любовь проявляется тогда, когда они находятся в спальне со своей второй половинкой. Они выражают свою любовь через свою извращенность. Овен всегда ищет динамичную и авантюрную любовь, Возможно, из-за этого ему трудно найти «своего» человека, который так же разделял бы его взгляды. Но какие бы неудачи не стояли на пути Овна, он не остановится и будет искать дальше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября):

Страстные Скорпионы безусловно верят в любовь и стараются найти ее, но это занимает у них много времени из-за их закрытого характера. Они должны быть уверены на 100% в другом человеке, прежде чем они доверятся ему. Будучи реалистом, Скорпион знает о всех последствиях ошибочного выбора партнера. Поэтому они крайне осторожно относятся к своим романтическим отношениям, всегда оставляя своего сердце в меру холодным, а разум открытым. Как только человек завоюет доверие Скорпиона, ему откроется настоящая, страстная и чувственная личность, которая жаждет длительных отношений.

Лев (23 июля — 22 августа):

Самолюбие Льва – это самое важное для него. Они независимы, но готовы дать шанс любви. Тем не менее, она будет достойна их внимания только тогда, когда она будет действительно насыщенной и грандиозной. Поверхностные чувства их не интересуют.

Весы (23 сентября — 22 октября):

Весы пытаются достичь баланса в любви, не обделяя вниманием ни самого себя, ни свое окружение. Несмотря на то, что им нравится быть в одиночестве, они вполне могут окунуться в головокружительный поток эмоций в подходящих отношениях. Тем не менее, представителям этого знака Зодиака не свойственно терять голову, даже если они верят в сказочную любовь. Весы хотят видеть несложную любовь, которая будет реалистичной и не слишком возвышенной.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря):

Независимому Стрельцу трудно поверить в любовь. Он считает, что найти настоящую любовь практически невозможно, поэтому предпочитает жить сам по себе, а не разбивать свое сердце в надеждах обрести счастье в чьих-то объятьях. Стрелец зачастую довольствуется самим собой и вкладывается в дружбу, а не в любовь.

Козерог (22 декабря — 19 января):

Любовь не входит в список приоритетов трудолюбивого Козерога, который всегда сосредоточен на построении своей карьеры. Он верит в существование продолжительной любви в семье, но он также думает, что острые ощущения, присущие любви, бывают лишь в фильмах и книгах. Козероги привыкли вкладываться в любовь материально, а не духовно.

Дева (23 августа — 22 сентября):

Представители этого знака Зодиака привыкли жить по принципу «Я хочу верить в любовь, но я слишком реалистичен для этого». Девы скорее сконцентрируются на своих друзьях и семье, чем на усилиях построить с кем-то отношения, в которых никто не даст никаких гарантий на успех. Они абсолютно счастливы быть сами по себе. И для того, чтобы поверить в любовь, им понадобится много времени.

Близнецы (21 мая — 20 июня):

Близнецы, преданные своим обязательствам, не верят в концепцию «одна жизнь — одна любовь». Это люди типа, которые привыкли строить случайные и непродолжительные отношения. Им трудно оставаться сосредоточенными на одном человеке и полагать, что настоящая любовь — это повод совершать безумные поступки. Для них любовь — это веселье и не более того.

Водолей (20 января — 18 февраля):

Водолей крайне суров в любви и даст вам 1000 причин против этого чувства. Он слишком реалистичен, поэтому не позволяет себе даже влюбиться. Когда Водолея спрашивают об их концепции любви, он скажет вам, что это правильное отношение к своей работе, а не к человеку. Инвестирование в любовь по примеру остальных – это пустая трата времени для этого знака Зодиака.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее