1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Стиль
  4. Француженка показала «индейские» украшения
16:13 - 23.04.2019
42
0 /5 Stars by
0
0

Француженка показала «индейские» украшения

источник: lenta.ru А+ А-
Француженка показала «индейские» украшения
Фото: Messika

Французская ювелирная марка Messika представила новую коллекцию украшений Born to be Wild, составленную из нескольких линий. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы бренда в среду, 10 апреля.

По ее собственным словам, Валери Мессика, создавая свою «индейскую» коллекцию из четырех линий — Bohemian, Amazon, Hippie и Cow Girl — вдохновлялась «Бедовой Джейн» (Calamity Jane), женщиной-ковбоем, знаменитостью всего фронтира американского Дикого Запада.

Украшения линии Sun Tribe («Солнечное племя») из коллекции Amazon похожи на культовые драгоценности из храмов ацтеков и инков: широкое колье в виде солнечного круга с золотыми лучами и бриллиантовыми «капельками», браслет-кафф, кольца и серьги. Серьги-шандельеры Shaman Shield («Шаманский щит») напоминают разом индейские «ловушки снов» с подвесками-перышками и украшения эпохи барокко.

Французский бренд Messika основан в 2005 году ювелирным дизайнером Валери Мессика, дочерью предпринимателя, специализирующегося на продаже бриллиантов. Практически для всех украшений марки используются бриллианты: бесцветные, реже желтые и розовые. Большая часть коллекций Messika создана с применением инновационных технологий и запатентована. Капсульную коллекцию Messika by Gigi Hadid Валери Мессика разработала совместно с известной моделью Джиджи Хадид.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее