1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Преступная Россия
  4. Криминальные авторитеты признали ошибку и забрали титул у нового вора в законе
10:50 - 24.04.2019
69
0 /5 Stars by
0
0

Криминальные авторитеты признали ошибку и забрали титул у нового вора в законе

источник: lenta.ru А+ А-
Криминальные авторитеты признали ошибку и забрали титул у нового вора в законеАхтам Якубов
Фото: Mzk1.ru

Криминальные авторитеты приостановили полномочия вора в законе Ахтама Якубова, которого сами же наделили воровским титулом две недели назад. Об этом в среду, 24 апреля, сообщает ИА «Прайм Крайм».

По данным агентства, Якубову, который согласился временно отказаться от воровского титула, пообещали вернуться к его вопросу и утвердить ранее принятое решение на первой же крупной сходке. Между тем в криминальном мире поступок авторитетов восприняли как признание их неправоты, поэтому им предстоит отстаивать уже собственную честь.

Ахтам Якубов получил воровской титул по инициативе представителей кутаисского клана 9 апреля — после того, как на свободу вышел его лидер, вор в законе Тариэл Ониани, известный в криминальных кругах как Таро. При этом, отмечается в сообщении, сам Ониани не имел к посвящению Якубова в воры в законе никакого отношения.

Инициаторами «коронации» Якубова стал 64-летний вор в законе Темури Немсицверидзе (Црипа) и лишенный воровского титула Теймураз Чурадзе (Алеко Шошия). Формальную роль руководителя сходки, на которой Якубов получил воровской титул, исполнил 58-летний вор в законе Давид Чхиквишвили (Дато Сургутский).

Как отмечает ИА, из 10 авторитетов, принимавших решение о наделении Якубова воровским титулом, репутация как минимум двоих в преступном мире считается сомнительной. При этом после «коронации» Якубова с последующим отзывом воровского титула пострадает репутация всех участников этого мероприятия.

Оно уже вызвало конфликт внутри самого кутаисского воровского клана: дело в том, что четыре видных его представителя даже не были приглашены на сходку, где был коронован Якубов. Это едва не привело к насилию в отношении Дато Сургутского. Когда ситуация вокруг Якубова начала накаляться, проигнорированные авторитеты не стали вмешиваться в ситуацию.

Новый вор в законе попытался обратиться за поддержкой к Надиру Салифову (Гули) — главному вору в законе Азербайджана, но тот даже не захотел встретиться с ним. Для того чтобы убедить авторитетов признать ошибку и лишить Якубова титула, к ним прибыл представитель Захария Калашова (Шакро Молодой) — осужденного лидера преступного мира России. В конечном итоге под давлением извне Ахтам Якубов лишился воровского титула.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее