1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Наука
  4. Десять вещей, которые произойдут с вашим телом, если вы будете использовать мед
16:47 - 24.04.2019
37
0 /5 Stars by
0
0

Десять вещей, которые произойдут с вашим телом, если вы будете использовать мед

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Десять вещей, которые произойдут с вашим телом, если вы будете использовать мед

Мед является панацеей от всех болезней. Помимо сладкого вкуса и внутренних целебных свойств, он обеспечивает ряд преимуществ при «местном» использовании.

Клеопатра была одной из самых красивых женщин в истории и использовала мед для своих ванн, чтобы сохранить красоту кожи, пишет vesti.ua.

Вот 10 вещей, которые произойдут с вашей кожей, если вы будете использовать мед.

Увлажняет кожу.

Мед это прекрасное средство для сухой кожи. Благодаря глюкозе он оказывает смягчающее действие, помогает удержать влагу в тканях.

Уменьшает акне.

Мед естественным образом уменьшает прыщи из-за его способности очищать кожу и поры. Он также уменьшает выработку кожного сала, уничтожает вредоносные бактерии. Чтобы помочь очистить поры, распарьте лицо в течение 10 минут, затем нанесите маску с меда.

Предотвращает инфекции кожи.

Если вы поранили кожу, очистите это место и нанесите немного меда. Это поможет в регенерации тканей.

Уменьшает пигментацию.

Мед - отличное средство от веснушек, солнечных пятен. Благодаря ему, вы можете добиться ровного цвета кожи. Сделайте маску, смешав мед, лимонный сок и корицу. Нанесите на кожу на 15 минут и смойте теплой водой.

Уменьшает воспаление.

Если у вас сыпь или другой вариант воспаления кожи, используйте мед. Он поможет вывести лишнюю жидкость и уменьшить отеки.

Антиоксидантное действие.

Нанесение меда на кожу может защитить от ультрафиолетовых лучей и окислительного процесса, предотвращает рак кожи и морщины.

Очищает кожу.

Мед мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, которые могут забивать поры и вызывать другие проблемы. Для самого простого пилинга смешайте пищевую соду с медом

Убирает шрамы.

Нанесение меда на порезанную кожу может помочь ей правильно зажить. Благодаря своим тонизирующим свойствам, мед обеспечивает ровный цвет кожи и помогает убрать следы от ран и прыщей.

Уменьшает морщины.

Мед ускоряет обновление клеток, увеличивает выработку коллагена и предотвращает образование морщин.

Подтягивает кожу.

Мед помогает коже сохранять тонус и подтянутость. С годами старение, потеря веса, беременность могут привести к обвисанию кожи. Регулярные маски с медом убирают все эти последствия.





Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее