1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Россия
  4. В Москве обсудили гостеприимство и качество питания на борту самолетов
19:02 - 24.04.2019
46
0 /5 Stars by
0
0

В Москве обсудили гостеприимство и качество питания на борту самолетов

источник: lenta.ru А+ А-
В Москве обсудили гостеприимство и качество питания на борту самолетовГенеральный директор ПАО «Аэрофлот - Российские авиалинии» Виталий Савельев и стюардессы авиакомпании «Аэрофлот» на форуме по развитию сервисных услуг на борту самолета SKYSERVICE
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В московском Гостином Дворе стартовал IV Международный форум SKYSERVICE 2019 — крупнейший Форум в сфере гражданской авиации, посвященный развитию сервисных услуг на бортах воздушных судов. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы мероприятия.

Форум открыли генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев и генеральный директор АО «Аэромар» Владимир Джао в среду, 24 апреля.

«Для "Аэрофлота" качество сервиса — одно из важнейших конкурентных преимуществ. Премиальный продукт "Аэрофлота" отмечен множеством престижных международных наград. Высокие достижения невозможны без нашего дочернего предприятия и партнера — компании "Аэромар". Интересы пассажиров — в центре внимания Аэрофлота на протяжении почти вековой истории компании, и такой подход к ведению бизнеса обеспечивает нам лидирующие позиции в индустрии авиаперевозок и доверие пассажиров», — заявил Савельев.

По словам Владимира Джао, ежедневно компания «Аэромар» производит 150 тысяч порций питания. «Ни одна компания в мире не производит бортовое питание в таком количестве. При этом качество питания остается на неизменно высоком уровне», — заверил он.

Также на церемонии открытия форума представили известных часто летающих пассажиров, чьи рекомендации помогают авиакомпаниям улучшить сервис. В из числе оказались: Валерия — самая летающая певица, Алексей Венедиктов — самый летающий журналист, Тина Канделаки — самая летающая журналистка, Сергей Минаев —самый летающий писатель, Александр Петров — самый летающий актер и другие.

На форуме состоялось пленарное заседание «Новые практики и подходы к формированию доходов авиаотрасли», где спикеры обсудили основные тренды развития рынка авиаперевозок. Еще одним мероприятием стала экспертная сессия «Тенденции развития индустрии гостеприимства и питания для путешественников», в которой поучаствуют президент Всемирной кулинарной ассоциации Томас Гуглер, президент Национальной ассоциации кулинаров России Виктор Беляев, вице-президент Interstate Hotels&Resorts Константин Горяинов, генеральный менеджер отеля Sheraton Baku Airport 5* Эльчин Зейналабдин и другие. Продолжит деловую программу экспертная сессия «Сервис в российском небе», соорганизатором которой выступает многолетний партнер Международного форума SKYSERVICE — информационно-аналитическое агентство «Авиапорт».

Международный форум SKYSERVICE 2019 — форум в сфере гражданской авиации, посвященный развитию сервисных услуг на борту самолетов. Организатор форума — российская компания «Аэромар», работающая в сфере кейтеринга для авиапассажиров и оказывающая весь комплекс сервисных услуг на борту воздушных судов гражданской авиации.

III Международный форум SKYSERVICE прошел с 15 по 16 мая 2018 года в московском Гостином дворе. Основной темой стали национальные кухни разных стран мира как один из важнейших элементов гостеприимства в индустрии туризма.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее