1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Мужчина похвастался несуществующим выигрышем в лотерею и опозорился
09:23 - 14.05.2019
79
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина похвастался несуществующим выигрышем в лотерею и опозорился

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина похвастался несуществующим выигрышем в лотерею и опозорилсяDean Smethurst
Фото: @SmethurstDean

Британец похвастался всем знакомым выигрышем в лотерею в 50 тысяч фунтов стерлингов (4,2 миллиона рублей), а потом узнал, что получит всего шесть фунтов стерлингов (509 рублей). Об этом сообщает издание The Mirror.

Дин Сметерст (Dean Smethurst) проверил лотерейный билет в среду, 8 мая, в магазине. Продавщица заявила ему, что он получил приз в субботнем розыгрыше. Однако девушка не смогла выдать ему деньги и попросила мужчину обратиться в компанию Camelot Group, курирующую национальную лотерею.

На сайте компании Сметерст прочитал, что обычно продавцы направляют игроков в офис компании в случае, если выигрыш составляет как минимум 50 тысяч фунтов стерлингов. Он ринулся домой, открыл шампанское и поделился новостями со всеми друзьями и родственниками. При этом мужчина не проверил выигрышные номера на сайте и не смог дозвониться до компании.

Всю ночь мужчина не мог заснуть и запланировал роскошный семейный отпуск на Багамских островах.

На следующий день Сметерст позвонил в Camelot узнал, что получит только три новых лотерейных билета, с уже вписанными в них компьютером числами. Каждый из них обошелся бы ему в два фунта стерлингов. Путаница была связана с тем, что лотерейный билет мужчины участвовал в двух розыгрышах сразу, и результаты одного из них еще не были известны.

После того, как Сметерст узнал об этом, он взял отгул на работе, «чтобы не смотреть в лица коллег». Весь день мужчина провел перед телевизором. Мать приготовила ему любимые блюда, но даже это не смогло поднять британцу настроение.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее