1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Мужчина сделал предложение возлюбленной и подарил ей почку
15:50 - 16.05.2019
64
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина сделал предложение возлюбленной и подарил ей почку

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина сделал предложение возлюбленной и подарил ей почку
Фото: Geraldine Chingosho

Медбрат из английского города Лестер сделал предложение возлюбленной и подарил ей свою почку. Об этом сообщает издание The Mirror.

27-летний Альдо Каталди (Aldo Cataldi) познакомился с 22-летней Джеральдин Чингошо (Geraldine Chingosho) в доме престарелых, где они оба работали. Вскоре мужчина уволился, но пара поддерживала знакомство и в мае того же года медбрат пригласил девушку на свидание.

За несколько дней до этого у Чингошо нашли серьезное заболевание почки. Орган функционировал лишь на 20 процентов, каждый день ей требовалось проводить диализ. Девушка сообщила Каталди диагноз и посоветовала не начинать отношения с ней, но мужчина настоял, что не бросит ее.

«Он приходил ко мне после 12-часовых смен, приносил еду, помогал одеваться, разговаривал с докторами... Он был моим супергероем», — призналась Чингошо.

В начале 2018 года девушка узнала, что никто из ее родственников не сможет стать донором для нее. Тогда Каталди решил сдать анализы на совместимость органов.

После этого пара отправилась в Португалию, чтобы отметить день рождения девушки. Каталди сделал ей предложение, и в тот же день узнал, что сможет стать донором. «Он разбудил меня в слезах и сказал об этом. Я спросила его: "А если мы расстанемся?". А он ответил:" По крайней мере, я спасу тебе жизнь"», — рассказала невеста.

В феврале 2018 года врачи провели операцию по пересадке почки. В августе 2019-го британцы планируют сыграть свадьбу.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее