1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Накричавший на супругу из-за похорон муж обрел поддержку в сети
07:00 - 17.05.2019
52
0 /5 Stars by
0
0

Накричавший на супругу из-за похорон муж обрел поддержку в сети

источник: lenta.ru А+ А-
Накричавший на супругу из-за похорон муж обрел поддержку в сети
Фото: Eva Blue / Flickr

Пользователь Reddit рассказал, как сорвался на жену из-за спора об одной гостье на похоронах матери. Мужчина хотел пригласить подругу матери, но его жена была против этого. В результате супруги рассорились, однако мужчина нашел поддержку среди посетителей портала.

Мнения пары разошлись: супруга не хотела видеть на похоронной церемонии вторую жену его отца, однако сын усопшей посчитал, что пригласить ее необходимо. Мужчина пояснил, что у его матери были плохие отношения с невесткой, в то время как с новой женой бывшего супруга она ладила.

«Мои мама и папа уже долгое время были в разводе, но в хороших отношениях. В особенности моя мама была близкой подругой новой жены отца. Но у этой женщины был долгий спор с моей женой», — рассказал он.

Пользователь отметил, что их взаимоотношения никак не улучшались со временем, но он старался поддерживать свою жену, хотя и считал, что каждая из них ведет себя неправильно, продолжая обострять конфликт.

Он продолжил настаивать на необходимости позвать женщину, а его супруга упорствовала на обратном. «Два дня жена постоянно напоминала мне об этом, буквально каждый час. Я говорил ей снова и снова, что эта женщина должна быть», — пояснил он.

В один из таких моментов он не выдержал и сорвался, прокричав: «Заткнись уже, не тебе решать, какими будут похороны моей матери. Отстань от меня». Герой истории засомневался, был ли он прав в этом случае. Большинство пользователей посчитали его поведение оправданным. «Твоя жена — дура, так как думает только о себе во время подготовки похорон твоей матери», — написал один из пользователей. Другие также подчеркнули, что его реакция, возможно, была чрезмерной, но супруга определенно должна суметь хотя бы на время забыть о конфликте и поддержать мужа в трудное время.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее