1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака: кому астролог прогнозирует неудачи, а кого ждет успех
10:04 - 20.05.2019
75
0 /5 Stars by
0
0

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака: кому астролог прогнозирует неудачи, а кого ждет успех

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака: кому астролог прогнозирует неудачи, а кого ждет успех

Некоторым знакам Зодиака астролог прогнозирует проблемы в личной жизни или на профессиональном поприще.

Например, Девам и Стрельцам. Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак зодиака на этой неделе, 20-26 мая. По прогнозу астролога, в этот период повезет Овнам, Ракам и Козерогам, передает УНИАН.

Овен

У Овнов начинается время, когда стоит сфокусировать свои силы на сфере любви. В этот период они могут найти свою вторую половинку. Тем же, кто уже находится в отношениях, звёзды сулят гармонию и понимание. Астролог говорит, что эта неделя просто идеальна для того, чтобы понравиться окружающим и произвести впечатление на всех.

Телец

У Тельцов, которые сейчас связаны любовью с другим человеком, может начаться период проблем. С 21 по 23 число Тельцам лучше быть осторожнее с бессознательной частью своего мышления, советует Володина. Лучше на этой неделе не делать резких шагов в ту или иную сторону. Пусть все идет своим чередом, без спешки и лишних проблем. Грядут большие перемены, о которых Тельцы даже не догадываются.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе проблемы будут восприниматься более остро, но и радость станет более яркой, говорится в астропрогнозе. Самое лучшее удовольствие сейчас — это удовольствие от помощи близким, друзьям и коллегам.

Рак

Большая удача ждет Раков лишь к концу недели, говорит астролог. Это значит, что работать и вести дела желательно осторожнее. Отдых на выходных должен быть активным. Не стоит сидеть дома, в уединении. Еще опасной для Раков на буднях будет жадность. В сфере финансов и на работе нужно уметь откликаться на чужие просьбы о помощи, советует Володина.

Лев

Львам, согласно прогнозу, начать действовать стоит во вторник или в воскресенье. Также астролог советует избегать позерства, нахального поведения, наглости и неугомонности.Львам стоит поменьше обращать внимание на мнение общества о себе. Критику в свой адрес лучше пропускать мимо ушей — многие постараются целенаправленно обидеть представителей этого знака Зодиака своими замечаниями.

Дева

Девам 21 и 23 мая лучше быть осторожнее, неосмотрительные поступки могут привести к потери популярности, предупреждает астролог. Эта неделя хороша для поиска новых стремлений, для смены обстановки. На выходных можно смело заниматься любыми домашними делами, включая ремонт и генеральную уборку.

Весы

Весам в период с 20 по 26 мая можно заниматься юридическими делами, организаторскими вопросами. Не стоит забывать оказывать помощь коллегам и партнерам — это повысит авторитет Весов в их глазах. Расширить свои возможности и преуспеть во всех сферах Весам поможет хорошее настроение и оптимизм. Неделя может оказаться немного нервной и непредсказуемой, говорится в прогнозе астролога.

Скорпион

Скорпионам нужно заняться благоустройством, уборкой, делами, выбросом хлама. В конце недели возможно крушение планов, причем эти моменты будут случайными, не зависящими от самих Скорпионов, утверждает астролог. При явной нехватке сил на выполнение каких-то задач можно спросить совета или попросить о помощи близких, советует Володина. Энергетический дефицит может заставить людей этого знака пойти на необдуманные поступки.

Стрелец

Непредвиденные задержки и неурядицы наиболее вероятными окажутся в середине недели, говорится в прогнозе астролога. Они могут разрушить планы Стрельцов, но в этом случае лучше не начинать бить тревогу. Всё, что будет происходить на этой неделе, в конечном итоге скажется позитивно на жизни этих людей и на их глобальном успехе. Иногда для достижения чего-то большого нужно пожертвовать малым.

Козерог

Согласно астропрогнозу, Козерогам повезет в любви. Особенно это касается тех представителей данного знака, которые находятся в активных поисках второй половинки. Им улыбнется удача, поэтому будет возможность выбирать, с кем начинать отношения. Также Козероги могут завести и деловые знакомства, которые станут началом плодотворного сотрудничества.

Водолей

Водолеям придется встретиться с трудностями и проблемами на работе и в бизнесе, прогнозирует Володина. Лучше пока отложить важные покупки, оформление кредитов, смену работы. С середины недели начнется период спокойствия, который идеально будет подходить для получения новых знаний и обновления профессиональных навыков. Вполне возможно, что в эти семь дней Водолеи смогут изменить свою систему ценностей.

Рыбы

Рыбы станут чуть более раздражительными в период с 21 по 23 мая, рассказала астролог. Ближе к выходным - идеальное время для поиска любви, укрепления отношений. Желательно избегать проявления эгоизма, не быть упрямыми и жестокими по отношению к близким, друзьями и коллегам.





Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее