1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. В Молдове популярность спа-туризма среди молодежи выросла на 40%
13:16 - 20.05.2019
39
0 /5 Stars by
0
0

В Молдове популярность спа-туризма среди молодежи выросла на 40%

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
В Молдове популярность спа-туризма среди молодежи выросла на 40%

Санаторный отдых становится популярным не только у пожилых людей. По данным туристических агентств, за последние два года увлечение спа-туризмом среди молодежи выросло на 40%.

29-летний Андрей Тудосан впервые съездил в санаторий в Слэник Молдова. У молодого человека проблемы с легкими.

"Принял несколько ванн специально для дыхания. Очень понравились минеральные воды, очень много источников. Все это полезно для здоровья".

Для желающих поправить здоровье турагенства предлагают Карловы Вары, один из самых популярных санаториев в Европе. Там медицинские процедуры можно совместить с поездками в Прагу или Дрезден. Туристический пакет стоимостью 500 евро включает перелет, проживание, трехразовое питание и 18 процедур.

Популярны и спа-курорты в Словении. Там семь ночей, трехразовое питание и процедуры будут стоить 400 евро. А туристы с более скромным бюджетом могут выбрать санатории в Румынии.

"Цены от 195 евро, это семь ночей, дорога в обе стороны, медицинская страховка и по две процедуры в день", - сказал администратор турагентства Артем Няга.

Предлагают турагентства и более дорогие пакеты.

Отдых на спа-курорте в Италии на Лаго-ди-Гарда или в Сирмионе стоит от 800 евро. В цену входит перелет, трансфер, семь ночей проживания, трехразовое питание и процедуры. Не стоит забывать и про санатории в нашей стране. В Кагуле, Калараше, Вадул-луй-Водэ и в Дубоссарах оздоровительный отдых стоит от 4700 леев.





Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее