1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Солнце и Меркурий в Близнецах: как не сойти с ума
15:38 - 21.05.2019
48
0 /5 Stars by
0
0

Солнце и Меркурий в Близнецах: как не сойти с ума

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Солнце и Меркурий в Близнецах: как не сойти с ума

Солнце переходит в знак Близнецы (с 21 мая по 21 июня) вместе со своим спутником Меркурием, но в силу разных скоростных характеристик Меркурий уже с 4 июня окажется в знаке Рака.

Месячный транзит Солнца по Близнецам можно уверенно разделить на два периода – сравнительно спокойный и не очень-то активный по взаимодействиям планет участок до 8 июня и напряжённый, где-то даже драматический период с 9 июня 21 июня.

Основным фоном этой сложной декады станут два повторяющихся цикла с участием Нептуна – разворачивающийся на всю середину июня конфликт Юпитера с Нептуном, вовлекающий в свою орбиту Солнце (9-11 июня) и мажорный аспект Сатурна с Нептуном, передает Рамблер.

Другую серию напряжённых аспектов составит тотальная вражда Марса и Меркурия с тяжёлыми планетами Сатурном и Плутоном на коротком участке с 13 по 21 июня.Именно этот период нужно считать достаточно конфликтным в общественно-политическом и социальном спектре событий, а также уязвимым и аварийным для всех транспортных и коммуникационных систем, повышена вероятность техногенных и природных катастроф.

Одной из главных задач периода станет избавление от суеты и правильное распределение сил, большую роль будут играть выборочное общение (в первую очередь в выделенный неблагоприятный период) и оперативная информация, многим придётся подстраиваться под быстро меняющиеся обстоятельства. Недооценка напряжённых взаимодействий планет может негативно сказаться на многих начинаниях в социальной и профессиональной сферах.

Неожиданно проблемными могут стать поездки и путешествия, транспорт, денежные вложения, более активными станут профессиональные воры и шарлатаны всех мастей. Старайтесь не планировать важных начинаний на заключительную декаду месяца Близнецов с 9 по 21 июня.

Наиболее кризисными днями станут 30 мая, 9-10 (самые обманчивые дни), 13-21 июня. Более благоприятные дни – 22, 25 мая, 1, 7-8 июня.

Для Овнов наступает позитивное время для налаживания новых контактов и связей, общения. Первая половина периода, до 8 июня включительно –сравнительно неплохо подходит для начала процессов обучения и практической деятельности.

Наиболее активная сфера интереса Тельцов на этом этапе – собственные финансовые возможности и доходы. Вам стоит быть более внимательными в поездках (и в целом на транспорте), а также в финансовой сфере в период с 9 по 21 июня.

Близнецам будет легче привлекать внимание к своей персоне, если им это нужно. Основные важные дела планируйте на первую половину периода, а во второй будьте осторожны в финансовых сделках – возможны ущерб и пустые траты.

Ракам самое время отдохнуть от активных дел, поддержать здоровье – период традиционно сложный для вас. Избегайте хандры, сбоев в эмоциональной сфере и тёмных углов в сознании. Изречение "мой дом – моя крепость" может стать для вас вполне актуальными.

Повышенное влияние друзей и сообществ на этом этапе ожидает Львов. Осторожней с жизненными нововведениями. Вторая половина периода потребует большей организованности, терпения, чуткости к близким. Сложным для вас отрезком может стать 13-15 июня.

Довольно динамичный период активности для Дев, но рискует стать слишком уж нервным, особенно в сфере карьеры и контактов с начальством. Вполне возможна дополнительная общественная нагрузка, от которой вам будет трудно отказаться.

Период благоволит Весам в проработке концепций и подходов к изучению сложных наук и иностранных языков. Возможны стихийные, непланируемые поездки. Осторожно с самомнением во второй декаде июня – сейчас это непродуктивно, на этом этапе от вас потребуется больше прагматизма.

Сектор Близнецов – кризисное место для Скорпионов. Период может сопровождаться стремлением освободиться от каких-то старых проблем и обязанностей любыми путями.Полезно рассчитаться с долгами. 13-21 июня – исключить любые риски в финансовой сфере, особое внимание, если вы в поездке.

Язык компромиссов и уступок, откровенных разговоров с партнёрами всех уровней – позитивный вектор для Стрельцов. Впрочем, в этом месяце у вас есть потенциал для установления интуитивной связи с окружающими. Важные для вас дни: 9-10 июня, они слывут наиболее обманчивыми в этот период.

Райское наслаждение Козерогам может принести в это время даже повседневная рабочая кутерьма, заботы о ближних. Это то время, когда даже рутина становится целительной для здоровья. И всё же опасайтесь перегрузок на работе (прежде всего с 13 по 21 июня).

Эмоциональный подъём, творческие удачи и удачные авантюры – может подарить этот транзит Солнца Водолеям. Период благоприятен для углубления в романтическую жизнь, занятий любимыми увлечениями. 13-14 и 17-19 июня опасайтесь недомоганий и конфликтов на работе.

Фундаментом спокойствия и умиротворения для Рыб будут служить все дела, направленные на обустройство дома, налаживание добрых отношений в семье и родственных связей. Будьте очень аккуратны и сосредоточены в важные для вас дни: 9-10 июня.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее