1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ДЕПУТАТ ACUM СЧИТАЕТ, ЧТО ВЛАД ПЛАХОТНЮК НЕ ЗНАЕТ, КАК ЕМУ ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ
16:30 - 22.05.2019
19
0 /5 Stars by
0
0

ДЕПУТАТ ACUM СЧИТАЕТ, ЧТО ВЛАД ПЛАХОТНЮК НЕ ЗНАЕТ, КАК ЕМУ ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ

источник: Инфотаг А+ А-
ДЕПУТАТ ACUM СЧИТАЕТ, ЧТО ВЛАД ПЛАХОТНЮК НЕ ЗНАЕТ, КАК ЕМУ ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ
Лидер Демократической партии Влад Плахотнюк не знает, как действовать дальше, - считает депутат от политического блока ACUM Думитру Алайба. Как передает «ИНФОТАГ», он обратил внимание в социальных сетях, что «Плахотнюк уже несколько месяцев не появляется в публичном пространстве», а в парламенте «до сих пор нет коалиции, которая была бы ему выгодна, что нужно рассматривать, как его личный проигрыш». «Все это доказывает, что всемогущий олигарх колеблется. Он сконфужен, а его позиции - ослаблены. Он проиграл. Не знает, что делать дальше. Поэтому и предпочитает отсиживаться в тени», - считает оппозиционер. Он не исключил, что «взаимодействие отсутствует даже внутри Демпартии, ведь там ждут от Плахотнюка конкретных решений, которых он не может предложить». «Где же на самом деле Плахотнюк? Может быть, сбежал из страны и даже не афишировал этот факт? Было бы крайне невежливо с его стороны», - съязвил депутат. Комментируя рекомендацию депутата-демократа Серджиу Сырбу Государственной налоговой службе раскрыть информацию о налогах, которые поступили в госбюджет за последние 10 лет от депутатов блока ACUM, он назвал это «хорошей инициативой». «Налоговая система должна быть прозрачной. Жаль, что к ГНС нет доверия, поскольку она контролируется Демпартией. Я обязательно напишу подобное обращение насчет всех остальных депутатов парламента. Посмотрим, как платят налоги миллиардеры», - подчеркнул Алайба.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее