1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Бизнес
  4. Гольф-клуб «Из Молас Резорт» предлагает гостям четыре типа вилл
17:36 - 23.05.2019
21
0 /5 Stars by
0
0

Гольф-клуб «Из Молас Резорт» предлагает гостям четыре типа вилл

источник: lenta.ru А+ А-
Гольф-клуб «Из Молас Резорт» предлагает гостям четыре типа виллВилла Лукси
Фото: ismolasresort.com

Гольф-клуб «Из Молас Резорт» предлагает гостям четыре типа вилл. Гольф-клуб находится в 30 км от Кальяри, в юго-западной части Сардинии, между городками Пула и Капо Теулада.

Проект «Из Молас Резорт» — это виллы, задуманные и спроектированные архитектором Массимилиано Фуксасом, которые находятся на Сардинии.

«Мне бы хотелось, чтобы в предгорье за нашими плечами был лес из каменных дубов и мирта. Мне хотелось, чтобы мы смотрели на море и на закат, прогуливаясь по крышам наших домов с плавными формами», — отметил Фуксас.

Дома в гольф-клубе представляют собой маленькие автономные жилые центры, общины.

«Из Молас Гольф Резорт» находится в 30 км от Кальяри с его международным аэропортом, в юго-западной части Сардинии, между городками Пула и Капо Теулада, на южном побережье острова. «Из Молас Гольф Резорт», на севере граничит с Горным парком, а на юге омывается морем, рядом с которым расположена башня «Торре ди Нора» с руинами древнего финикийского города у ее стен. Гольф-клуб "Из Молас Гольф Резорт" является одним из наиболее важных клубов в Италии.

В клубе находятся жилые скульптуры, спроектированные для «Из Молас Гольф Резорт» Фуксасом. На этапе первоначального проекта все отобранные решения — от несущих конструкций до отделок, от материалов, входящих в пакет отделки, до полов, от озеленения до освещения — все было испытано, уложено, установлено и полностью переделано для достижения точно такого результата, который хотел получить архитектор. Партнерами проекта стали компания Moroso для изготовления коллекции мебели «Furniture Concept», созданного Дорианой Фуксас, стекольная компания Venini для внутреннего освещения, студия Spears&Major для проектирования наружного освещения, кухонная компания Xera, компания Esse4 для изготовления шкафов из ценных пород дерева для вилл, а также технические партнеры Jaguar и Land Rover.

Архитектор Фуксас спроектировал для «Из Молас Гольф Резорт» четыре типа вилл: вилла Палас, вилла Лукси, вилла Неа и вилла Аренада, отличающиеся друг от друга формой, размерами и отделками. Растительность состоит из средиземноморских и автохтонных видов – мирта, мастикового дерева, эрики древовидной, земляничного дерева и пробкового дуба. С вилл открываются виды: на море, на поля для гольфа и на горы. Они построены с соблюдением норм по биоархитектуре, преимущественно из природных материалов местного производства. Жилые пространства климатизированы встроенными в пол излучающими панелями и настенными осушителями воздуха, гарантирующими комфорт как летом, так и в холодное время года.

Островки «Из Молас Гольф Резорт» с их жилыми скульптурами — это общины, постоянно взаимодействующие с территорией и населением.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее