1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Украина
  4. Партия Порошенко откажется от лидерства Порошенко и сменит название
11:40 - 24.05.2019
43
0 /5 Stars by
0
0

Партия Порошенко откажется от лидерства Порошенко и сменит название

источник: lenta.ru А+ А-
Партия Порошенко откажется от лидерства Порошенко и сменит названиеПетр Порошенко
Фото: Палинчак Михаил / ТАСС

Политическая сила «Блок Петра Порошенко "Солидарность"» (БПП) проведет ребрендинг перед досрочными выборами в Верховную Раду. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на источники в аппарате партии.

Планируется, что имя бывшего президента Украины исчезнет из ее названия. «Название должно отвечать сути и быть узнаваемым», — отметил источник издания.

Порошенко перестанет быть лидером своей партии. Обновится и первая десятка партийного списка на парламентских выборах. Соответствующие решения будут обсуждаться на закрытом съезде партии 24 мая, официально об изменениях объявят 31 мая на открытом мероприятии, где также будет заявлена программа политической силы.

Указ президента Владимира Зеленского о досрочном роспуске Верховной Рады вступил в силу 23 мая. ЦИК официально объявил начало избирательной кампании, так как, согласно закону, выборный процесс невозможно остановить даже по решению суда.

Согласно первым данным мониторинга электоральных настроений, БПП возглавила антирейтинг симпатий граждан: более половины украинцев не поддержат ее ни при каких обстоятельствах. В данный момент она имеет самую многочисленную фракцию в Раде. Наибольшей популярностью пользуется политическая сила действующего президента Зеленского «Слуга народа», которая имеет около 43 процентов поддержки. Пока она не представлена в парламенте.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее