1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Модель назвали кентавром и высмеяли за неестественно короткие пальцы
12:08 - 30.05.2019
33
0 /5 Stars by
0
0

Модель назвали кентавром и высмеяли за неестественно короткие пальцы

источник: lenta.ru А+ А-
Модель назвали кентавром и высмеяли за неестественно короткие пальцы
Фото: Fashion Nova

Пользователи Reddit осмеяли излишне отретушированное фото модели, на котором ее пальцы оказались неестественно укорочены. Многие нашли другие следы редактуры на снимке и придумали героине неприятное прозвище.

«Fashion Nova же не всерьез с этой крошечной рукой», — саркастически спросила автор поста под ником ladymodjo. На фото пальцы левой руки девушки оказались укорочены до фаланги.

Юзер virago_virgo заметил, что из-за неумелой редактуры модель стала похожа на кентавра: ей также сильно вытянули торс и увеличили ягодицы. Он добавил, что это оригинальная фотография с сайта Fashion Nova, и подлога в посте нет.

«Это чертовски странно. Зачем им это делать? Я уверен, что любая, кого они выберут для этой работы, будет симпатичной девушкой с реальными человеческими пропорциями», — поразился один из комментаторов. Ряд юзеров заметили, что одежда на такой искусственной и непропорциональной модели выглядит жалко.

Некоторые пользователи в шутку предположили, что такими фото компания стремится увеличить продажи. «Это действительно лучше продается? "О, чувак, если я просто куплю эту юбку, мой торс вырастет, а мои руки уменьшатся. Не могу дождаться"», — ерничали они.

Пользователь под ником mi_goingcrazy заметил, что компания Fashion Nova нередко заявляла о том, что их модели всегда естественны. «Самое странное в том, что Fashion Nova утверждает, что их модели не отретушированы, и их тела на самом деле выглядят так», — заметил он. Многих поразило такое лицемерие.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее