1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Гаджеты
  4. Apple представила черную iOS 13
20:21 - 03.06.2019
60
0 /5 Stars by
0
0

Apple представила черную iOS 13

источник: lenta.ru А+ А-
Apple представила черную iOS 13
Кадр: Apple.com

Корпорация Apple представила новую версию iOS под номером 13, в которой появилась темная тема оформления. Трансляция презентации доступна на сайте компании.

По словам старшего вице-президента Apple по разработке программного обеспечения Крейга Федериги, обновление направлено на повышение скорости работы: Face ID работает на 30 процентов быстрее, обновления приложений и системы «весят» на 50 процентов меньше, а программы запускаются в два раза быстрее.

Разработчики полностью переработали приложение «Напоминания» и улучшили работу собственного картографического сервиса. Однако, говоря о «Картах», уточнили, что проработали лишь навигацию по США, а в других странах обновления появятся позже. В приложении «Сообщения» появится возможность отображать аватары пользователей, а также отправлять стикеры на основе Memoji. Причем эти стикеры можно использовать и в других мессенджерах.

В системе появилась темная тема оформления, в которой перекрашены все системные приложения и прочие элементы, вроде клавиатуры. Текст теперь можно набирать свойпами, как в сторонних клавиатурах. С обновлением AirPods научится зачитывать сообщения из любых мессенджеров, а HomePod сможет определять пользователя по голосу.

Версия мобильной системы для iPad теперь носит название iPadOS. На главном экране будут отображаться виджеты, а в режиме многозадачности появилась возможность добавить несколько приложений. Также iPad сможет работать с флешками и отображать файлы в стандартном приложении. При работе с текстом добавят несколько новых жестов, а клавиатуру можно будет уменьшить для печати одной рукой.

Тестовая версия системы доступна для разработчиков с момента анонса. Полноценный релиз состоится осенью 2019 года и обновление будет доступно для iPhone 6s и iPad Air 2 и более новых устройств.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее