1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Дуров устроил себе испытание голодом
18:36 - 06.06.2019
114
0 /5 Stars by
0
0

Дуров устроил себе испытание голодом

источник: lenta.ru А+ А-
Дуров устроил себе испытание голодомПавел Дуров
Фото: @durov

Создатель Telegram и «ВКонтакте» Павел Дуров сообщил в своем канале, что уже на протяжении шести дней проходит процедуру голодания. По его словам, самочувствие от этого нисколько не ухудшилось.

Дуров рассказал, что пришел к отказу от пищи постепенно. В мае он ограничил себя в еде, оставив только рыбу и морепродукты. Предприниматель подчеркнул, что это помогло повысить продуктивность в работе.

«В этом месяце я пробую более строгий вариант — не потреблять пищу вообще. Я провожу голодание на воде последние шесть дней, и на данный момент чувствую себя прекрасно. Из-за отсутствия приемов пищи мысли стали яснее, я выполнил куда больше задач по рабочим проектам», — объяснил бизнесмен.

По выражению Дурова, на протяжении 15 лет он создавал для себя новые ограничения. Он отказался от мяса, алкоголя, кофеина, лекарств и фастфуда. «Год назад я добавил еще исключений в свой рацион: убрал глютен, молочные продукты, яйца и фруктозу. Я сделал это, чтобы достичь высокой продуктивности и чистоты мысли, а также для тренировки силы воли и самодисциплины», — поделился он.

Бизнесмен признался, что готов к потере мышечной массы в результате голодания, но нашел и положительный момент в этом процессе. «Я полагаю, что придумаю новые прекрасные идеи для Telegram во время голодания, которые будут полезны для миллионов пользователей мессенджера», — заключил Дуров.

В ноябре 2017 года Дуров опубликовал фотографию с голым торсом. Это произошло в период задержки выпуска обновлений мессенджера. В августе прошлого года он разместил на своей странице во «ВКонтакте» пост, в котором предложил выступить против Альянса в игре World of Warcraft. Через пару минут запись была удалена.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее