1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Кино
  4. Режиссер «Дылды» рассказал о проблемах молодежи на Северном Кавказе
12:52 - 11.06.2019
89
0 /5 Stars by
0
0

Режиссер «Дылды» рассказал о проблемах молодежи на Северном Кавказе

источник: lenta.ru А+ А-
Режиссер «Дылды» рассказал о проблемах молодежи на Северном КавказеКантемир Балагов
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Выросший в Нальчике режиссер Кантемир Балагов дал интервью журналисту Юрию Дудю, в котором рассказал о том, что хотел бы поменять на Северном Кавказе. Видео опубликовано на YouTube-канале «вДудь».

На вопрос Дудя о том, что нужно поменять на Северном Кавказе, Балагов ответил, что в первую очередь нужно изменить «способ реализации молодежи». По словам режиссера, необходим какой-то импульс и помощь, потому что сейчас проблемы молодых людей игнорируются.

«Скорее всего это связано еще с вот этим кавказским менталитетом: старший всегда прав, старший всегда лучше знает, что нужно городу, что нужно семье, что нужно человеку», — поделился своим мнением Балагов, подчеркнув, что старший не всегда прав. Он также считает, что в Нальчике очень много талантливой молодежи. Режиссер рассказал о том, как безуспешно обращался к властям с просьбой отдать ему и его друзьям заброшенный кинотеатр для того, чтобы сделать из него городскую арт-площадку.

За свою карьеру 27-летний Балагов снял два полнометражных фильм: «Теснота» и «Дылда». Обе киноленты были показаны на Каннском кинофестивале. В 2019 году за картину «Дылда» в Каннах он получил премию Международной федерации кинопрессы FIPRESCI. Также Балагов вошел в список «30 самых перспективных россиян моложе 30 лет», по версии журнала Forbes.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее