1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Кино
  4. «Большая поэзия» Лунгина удостоилась двух главных призов «Кинотавра»
15:42 - 17.06.2019
50
0 /5 Stars by
0
0

«Большая поэзия» Лунгина удостоилась двух главных призов «Кинотавра»

источник: lenta.ru А+ А-
«Большая поэзия» Лунгина удостоилась двух главных призов «Кинотавра»
Кадр: фильм «Большая поэзия»

Драма «Большая поэзия», сопродюсером которой выступил онлайн-кинотеатр Okko, удостоена двух наград 30-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». Приз за лучшую режиссерскую работу получил Александр Лунгин, а приз за лучшую мужскую роль имени Олега Янковского — Александр Кузнецов, сообщили Ленте.ру в Okko.

«На мой взгляд, самым важным в процессе кинопроизводства для меня является правильный выбор партнеров, идей и команды«, — отметила директор по контенту Rambler Group Софья Квашилава. «"Большая поэзия" — результат работы прекрасного союза продюсеров и творческой группы. Это сильная эмоционально картина, которая подкупает своей честностью, искренностью и неприкрытыми чувствами героев. Я горжусь тем, что мы стали частью этого проекта», — подчеркнула она.

«Рынок онлайн-кинотеатров в России развивается, и на сегодняшний день они стали заметными игроками во всей цепочке кинодистрибуции. Как показывают глобальные тренды, логичным шагом для лидеров рынка становится производство собственного контента», — говорит генеральный директор онлайн-кинотеатра Okko Иван Гродецкий. «Мы много инвестировали и преуспели в технической стороне этой задачи. Мы рады, что теперь и первые наши шаги в области кинопроизводства получили высокую оценку профессионального сообщества. Безусловно, мы продолжим развитие этого направления, чтобы предлагать зрителям больше эксклюзивного контента», — отметил Гродецкий.

«В кинопроизводстве очень важна скорость, с которой продюсер принимает решение войти в проект. Нам повезло, что компания Okko с космической скоростью смогла оценить проект и стать его частью. Благодаря их поддержке фильм был завершен и состоялся», — отметила продюсер фильма «Большая поэзия», компания «АДРЕС ФИЛЬМ» Виолетта Кречетова.

Инвестировать в кинопроизводство Rambler Group и Okko начали в начале 2019 года. Среди первых проектов — российско-китайская комедия «Как я стал русским», вышедшая на экраны в феврале. Всего при участии Okko в этом году будет создано более 20 картин. Среди них несколько web-сериалов, первым из которых станет экранизация бестселлера Валентины Назаровой «Девушка с плеером», премьера которого запланирована на начало августа.

«Большая поэзия» — фильм о двух парнях с московской окраины, работающих инкассаторами. Они молоды и одиноки, мечтают, ходят в поэтический кружок в местном доме культуры и постепенно приходят к выводу, что единственное подлинно поэтическое действие в окружающем их прозаическом мире — это ограбление банка. Но история Александра Лунгина — не банковском ограблении, а о дружбе и предательстве, о том, что в порочном мире честность и чистота выглядят, как жестокость и наивность.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее