1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Стало известно об увлечениях маленького Ким Чен Ына
19:49 - 17.06.2019
22
0 /5 Stars by
0
0

Стало известно об увлечениях маленького Ким Чен Ына

источник: lenta.ru А+ А-
Стало известно об увлечениях маленького Ким Чен Ына
Фото: Gao Haorong / AP

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в детстве увлекался видеоиграми и любил оружие. Об этом говорится в его биографии, написанной журналисткой The Washington Post Анной Файфилд (Anna Fifield), передает Daily Mail.

Книга называется «Великий наследник: Тайный взлет и правление Ким Чен Ына» (The Great Successor: The Secret Rise and Rule of Kim Jong Un). В ней достаточно много рассказывается о детских годах нынешнего лидера Северной Кореи. Файфилд описывает их со слов людей, лично его знавших.

Отмечается, что ребенком Кима очень сильно баловали: он рос в специальном закрытом городке, где у него были различные игровые автоматы и кинотеатр. Мальчик был фанатом серии игр Super Mario, любил фильмы бондианы, с семи лет сам ездил на специально переделанной под него машине, а в 11 носил с собой пистолет Colt калибра .45.

В 12 лет Кима отправили на учебу в Швейцарию к старшему брату. Они жили в пригороде Берна с тетей Ко Ёнг Сук, которая вела себя как их мать. «Мы жили в обычном доме и вели себя как обычная семья. Приходили их друзья, а я готовила им закуски. Это было нормальное детство с вечеринками по случаю дня рождения и подарками», — рассказала она.

В книге отмечается, что в школе Ким прослыл агрессивным баскетболистом, его считали одиночкой, который никогда не общался с девочками и избегал алкоголя. Бывшая одноклассница же рассказала, что Ким однажды плюнул на нее и пнул, когда она не поняла его слова.

За время учебы северокорейский лидер также побывал на Лазурном берегу, катался на лыжах в Альпах и даже носил уши Микки-Мауса во время визита в парижский Диснейленд.

Ранее в июне сообщалось, что Ким Чен Ын якобы протестировал новый метод казни, бросив провинившегося генерала в аквариум с голодными пираньями.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее