1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Депутаты ACUM не хотят расследовать вопрос финансирования ПСРМ извне
07:32 - 19.06.2019
31
0 /5 Stars by
0
0

Депутаты ACUM не хотят расследовать вопрос финансирования ПСРМ извне

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Депутаты ACUM не хотят расследовать вопрос финансирования ПСРМ извнеДепутаты ACUM не хотят расследовать вопрос финансирования ПСРМ извне

Говорят одно, а делают другое. Депутаты блока ACUM не поддержали инициативу Демпартии о создании комиссии для расследования финансирования ПСРМ извне. Хотя до недавнего времени заявляли, что за подобное политформирования нужно наказывать.

"Насколько я понял, были проблемы по процедуре, в этом по-моему была проблема, я лично не видел этот проект", - сказал депутат ПДС Раду Мариан.

"Этим должны заниматься следователи, юстиция", - отметил вице-спикер Александр Слусарь.

А другие депутаты блока ACUM намекнули, что не поддержали это предложение только потому, что оно исходило от демократов.

- Вы лично говорили, что Додон является предателем, а сейчас отказываетесь расследовать незаконное финансирование партии.

- Мы проголосуем за комиссию, которая займется расследованием источников финансирования всех партий. Мы считаем, что эту тему нужно проанализировать комплексно, по всем политическим партиям. В том числе, на уровне правительства.

"Мы ждём ответа по поводу подлинности этих съёмок и, будьте уверены, когда будут доказательства, что они реальные, мы представим свою позицию", - отметил депутат ПДС Лилиан Карп.

А депутаты-социалисты заявили, что в комиссии нет необходимости.

"Мы не можем ссылаться на определённые предположения, на эмоциональные выпады некоторых депутатов, пусть они представят доказательства, тогда и обсудим", - прокомментировал депута ПСРМ Григорий Новак.

"С того момента, как определённые видео находятся в открытом доступе, они уже являются не вещественными доказательствами, а манипуляциями", - сказал депутат ПСРМ Богдан Цырдя.

В свою очередь, демократы уверены, что отказ альянса ПСРМ-ACUM поддержать инициативу о создании комиссии для расследования финансирования Партии социалистов извне, лишь подтверждает то, что они боятся, что всплывут другие доказательства.

"Конечно это расследование выявило бы все незаконные действия руководства этой партии, отсюда и опасения", - заключил депутат ДПМ Александр Жиздан.

Ранее publika.md обнародовала видео, на котором Игорь Додон признаётся, что занимается вопросами финансирования ПСРМ. Он заявил председателю ДПМ Владу Плахотнюку, что ежемесячно получал из России до миллиона долларов.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее