1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Явления
  4. Модель прошлась в прозрачном платье по городу и рассказала о реакции прохожих
14:11 - 21.06.2019
45
0 /5 Stars by
0
0

Модель прошлась в прозрачном платье по городу и рассказала о реакции прохожих

источник: lenta.ru А+ А-
Модель прошлась в прозрачном платье по городу и рассказала о реакции прохожих
Кадр: thesun.co.uk

Модель Джейд Льюис из Эссекса, Великобритания, прошлась по городу в откровенном платье ради эксперимента и поделилась впечатлениями. Ее рассказ приводит The Sun.

25-летняя Льюис вдохновилась вьетнамской моделью Нгок Тринь (Ngoc Trinh), которая появилась на Каннском фестивале в черном прозрачном платье. Тогда министр культуры, туризма и спорта Вьетнама посчитал ее внешний вид слишком вульгарным и призвал власти наказать ее за неподобающее поведение.

Британская модель надела копию платья Тринь, изготовленную стилисткой Деби Симпсон, и вышла на улицы Лондона. Сначала на нее налетела толпа туристов с просьбами о селфи, один из них даже принял Льюис за Ким Кардашьян. «Через полчаса я была в центре внимания: нужно быть очень уверенной в себе, чтобы ходить в таком при дневном свете. Это все-таки не дневное платье», — описала она происходящее и отметила, что никогда в жизни не надевала ничего похожего.

Затем на Лондонском мосту к ней подошли 55-летняя женщина с дочерью и сделали ей массу комплиментов. По словам Льюис, это придало ей уверенности. После этого она заметила, как один незнакомец попытался сделать селфи на фоне ее обнаженных ягодиц, а другой подошел к ней со словами: «однажды, перед тем как меня выселили, я устроил в своей комнате стриптиз-клуб, это платье идеально бы подошло».

Реакция других прохожих порадовала модель. Еще один мужчина сказал, что сам с удовольствием надел бы такое в пятницу вечером, а другой заявил, что женщины имеют полное право носить то, что им нравится.

Когда начался дождь, Льюис решила, что пора вернуться в студию и переодеться. «Я сейчас иду по Лондону и вижу модель, светящую своей грудью!» — услышала она по дороге телефонный разговор проходившей мимо женщины.

Подводя итоги, Джейд Льюис призналась, что, вероятно, когда-нибудь снова выйдет на публику в этом наряде, «но это точно будет не на улицах Лондона, а на красной ковровой дорожке».

В мае британская модель и актриса Агнес Томас приобрела пластиковый прозрачный костюм PrettyLittleThing и поделилась впечатлениями от его ношения. Спустя пять минут после того, как Томас вышла на улицы Лондона, костюм запотел, а девушка начала чувствовать, как он неприятно липнет к ее телу. Вскоре водители грузовиков начали сигналить британке, а прохожие — снимать ее на камеру.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее