1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. «Худшая мать Великобритании» нашла работу и быстро потеряла ее
10:31 - 23.06.2019
19
0 /5 Stars by
0
0

«Худшая мать Великобритании» нашла работу и быстро потеряла ее

источник: lenta.ru А+ А-
«Худшая мать Великобритании» нашла работу и быстро потеряла ееКарен Мэтьюз
Фото: Nigel Roddis / Reuters

Британка Карен Мэтьюз, известная похищением собственной дочери и прозвищем «худшая мать Великобритании», устроилась на работу к пожилой паре сиделкой, но ее уволили из-за близких отношений с мужем клиентки. Об этом пишет Mirror.

Пожилая пара встретила Мэтьюз на службе в церкви. Они знали о ее прошлом, но пожалели и взяли к себе на работу сиделкой. 65-летняя женщина не могла заниматься домом после того, как выписалась из больницы, поэтому им требовалась помощь с уборкой и готовкой. Первое время все шло хорошо, но скоро жена стала подозревать между Мэтьюз и мужем нечто большее, чем профессиональные отношения. Она уволила Мэтьюз.

70-летний мужчина подтвердил увольнение сиделки, но подчеркнул, что между ними была только дружба. «Они платили ей за то, чтобы она приходила каждый день заботиться о женщине и выполнять работу по дому. Поначалу все было прекрасно, и пара была рада помощи, но скоро началось напряжение», ― рассказывает Mirror близкий к семье источник.

Карен Мэтьюз стала известна в 2008 году, когда была осуждена за похищение собственной дочери Шенон Мэтьюз и препятствие ходу следствия. Поиски ребенка заняли 24 дня, а правительство Великобритании потратило на них более пяти миллионов фунтов стерлингов. Это был самый масштабный розыск в истории Великобритании.

Девочку нашли у друга Мэтьюз Крега Мигана. Оказалось, что все это время женщина знала местонахождение дочери и организовала похищение ради денег. Мигана осудили не только за похищение, но и за хранение детской порнографии, никак не связанной с происшествием.

У Мэтьюз есть еще семь детей от разных мужчин. Официально известно только о пяти отцах. Женщину окрестили «худшей матерью Великобритании».


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее