1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Стиль
  4. Мужчина вышел на улицу в откровенном женском топе и поделился ужасом
12:46 - 08.07.2019
44
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина вышел на улицу в откровенном женском топе и поделился ужасом

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина вышел на улицу в откровенном женском топе и поделился ужасом
Фото: Nick Harding

Писатель проходил целый день в откровенной женской одежде и поделился опытом. Его рассказ приводит The Sun.

Перед началом эксперимента 49-летний Ник Хардинг должен был сделать выбор: провести сутки в черном топе бандо или в белом кроп-топе с длинными рукавами. Примерив последний, британец ужаснулся.

«Чтобы носить такой авангардный топ, у мужчины должно быть две вещи: шесть кубиков пресса и полное отсутствие осознанности. К сожалению, у меня нет ни того, ни другого. На меня смотрел [из зеркала] лысый, волосатый мужчина средних лет… Одетый лишь в топ, который, казалось, только подчеркивал его возраст и волосатость», — прокомментировал экспериментатор.

Таким образом, он выбрал черный топ и дополнил его синими джинсами и вьетнамками. Первой локацией, где Хардинг протестировал новый наряд, был супермаркет. Когда он попытался достать товар с верхней полки, его топ соскользнул с груди.
«Половина твоего топа потерялась», — ухмыльнулся проходивший мимо покупатель.

Ощутив неловкость, писатель поспешил прочь из магазина и отправился в новое место: им оказался бар. По словам Хардинга, за те 10 минут, что он шел по улице, его неоднократно подняли на смех. Мужчина признался, что всю дорогу ощущал себя голым: и физически, и эмоционально. «Даже в куртке, надетой поверх топа, я чувствовал себя глупо», — заявил он.

Когда британец зашел в помещение, его внешний вид шокировал других посетителей. Сначала он пытался игнорировать их реакцию. Однако, когда он потянулся за своим напитком, — топ снова свалился на живот, и писатель заметил, что один мужчина начал громко смеяться над его внешним видом, а другой показал жестом, что его тошнит. «Я не мог дождаться, чтобы поскорее уйти», — негодовал Хардинг.

В завершение дня писатель отправился на ужин с женой. По его словам, при виде его наряда супруга покачала головой и затем пара провела вечер в полной тишине. «Возможно, этот мир еще не готов к мужчинам в топах бандо, но однажды это станет нормальным. Никто не обещал, что задавать тренды — легко», — заключил он.

В июне модель Джейд Льюис из Эссекса, Великобритания, прошлась по городу в откровенном платье ради эксперимента и поделилась впечатлениями. Как рассказала девушка, сначала на нее налетела толпа туристов с просьбами о селфи, а один из них даже принял Льюис за Ким Кардашьян. Чуть позже на Лондонском мосту к ней подошли 55-летняя женщина с дочерью и сделали ей массу комплиментов. Еще один мужчина сказал, что сам с удовольствием надел бы такое в пятницу вечером, а другой заявил, что женщины имеют полное право носить то, что им нравится.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее