1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Мужчина отказался платить на свидании и возжелал общественного суда
07:02 - 12.07.2019
63
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина отказался платить на свидании и возжелал общественного суда

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина отказался платить на свидании и возжелал общественного суда
Фото Walter Bibikow / Globalllookpress.com

Пользователь Reddit спросил комментаторов, правильно ли он поступил, отказавшись платить на свидании со своей девушкой в популярном ресторане, где ему не понравились блюда.

По словам 28-летнего мужчины, он вместе с его возлюбленной пошел в новый модный ресторан, получивший множество положительных отзывов. По его словам, увидев меню, он удивился высоким ценам и понял, что «не понимает значения половины ингредиентов» в блюдах.

Сделав заказ, мужчина раскритиковал заведение за малые порции стейка и ньокки. По его словам, блюда были вкусными, но не сытными. «Когда официант вернулся, я сообщил ему, что мы не будем платить», — рассказал пользователь. Девушке это не понравилось и она просила его передумать, но мужчина был непреклонен.

В итоге официант попросил пару уйти из заведения без оплаты счета. «Моя девушка молчала всю дорогу обратно. Я был голоден и заехал в "Макдоналдс", взял бургер. Тогда она попросила высадить ее», — добавил он.

Она не стала отвечать на сообщения на следующий день, из-за чего мужчина засомневался в правильности своих действий. Большинство пользователей согласились, что он поступил неправильно, отказавшись платить и открыто выразив свое недовольство. Один из пользователей отметил, что лучшим решением в ситуации было бы хорошо провести вечер с девушкой в ресторане, оплатить все блюда, а уже при необходимости заехать в «Макдоналдс» по дороге домой.

Ранее пользователь Reddit попросил совета, оказавшись в неоднозначной ситуации во время свидания с девушкой из Tinder. Она внезапно покинула ресторан, оставив счет неоплаченным.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее