1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Явления
  4. 58-летняя модель решила сняться в купальнике для легендарного журнала
10:51 - 13.07.2019
71
0 /5 Stars by
0
0

58-летняя модель решила сняться в купальнике для легендарного журнала

источник: lenta.ru А+ А-
58-летняя модель решила сняться в купальнике для легендарного журнала
Фото: Facebook / Джоди Харрисон-Бауер

Американка Джоди Харрисон-Бауер собралась стать самой зрелой участницей съемки в купальниках за всю историю легендарного журнала Sports Illustrated, известного пляжными фотосессиями. Об этом сообщает The Sun.

58-летняя Джоди, модель, тренер и владелица фитнес-зала Jodifit, примет участие в кастинге, где ее соперницами станут значительно более молодые участницы. По словам Харрисон-Бауер, несмотря на возраст и тот факт, что она мать двух взрослых дочерей, она в отличной форме и никогда не была так уверена в себе. «Я хочу вдохновить своих ровесниц, чтобы они решились попробовать что-то новое», — заявила модель. Она сообщила, что воспользовалась своим шансом потому, что журнал не установил максимального возраста участниц кастинга.

Джоди Харрисон-Бауер дважды завоевывала титулы World Fitness America и World Fitness Universe. Готовясь к кастингу, она посвящает тренировкам (кардио и тяжелой атлетике) десять часов в неделю.

Ранее сообщалось, что Sports Illustrated впервые в истории пригласил для съемок девушку в мусульманском купальнике буркини и хиджабе. Фотографу позировала 21-летняя супермодель кенийско-сомалийского происхождения Халима Аден. Съемки прошли на пляже в Кении, где ранее девушка несколько лет прожила в лагере для беженцев. Она родилась в Сомали, но вместе с семьей была вынуждена бежать из страны. Из Кении девушка перебралась в США.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее