1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Активисты ДПМ обсудили текущую ситуацию в стране
10:32 - 15.07.2019
17
0 /5 Stars by
0
0

Активисты ДПМ обсудили текущую ситуацию в стране

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Активисты ДПМ обсудили текущую ситуацию в стране

Альянс ПСРМ-ACUM ведет клеветническую кампанию против Демпартии и пытается создать в обществе неверное представление о достижениях демократов. Об этом говорилось в ходе встречи активистов Каларашской территориальной организации ДПМ с исполняющим обязанности председателя партии Павлом Филипом.

"Я горжусь, что в рядах Демократической партии в Каларашском районе у нас всегда были самые выдающиеся личности, и очень больно, что сейчас нас всех называют ворами и бандитами."

"Демпартия создала и запустила механизм, который стал давать результаты, но его остановили. Уверен, что съезд заложит основу дальнейшему строительству и моделированию республики".

Павел Филип призвал однопартийцев не терять оптимизма и отметил, что достижения правительства ДПМ говорят сами за себя.

"Общество охвачено ненавистью к нам, якобы все в Демпартии воры и преступники, и никто не обращает внимание на то, что нам удалось сделать за время пребывания у власти", - сказал и.о. председателя ДПМ Павел Филип.

Депутаты ДПМ отметили грубые ошибки, которые совершает альянс ПСРМ-ACUM.

"Кто сегодня читает нам мораль? Проевропеец Андрей Нэстасе, который почему-то в ПАСЕ голосовал в интересах России? Нику Попеску, министр иностранных дел, который заявляет, что в Молдове была гражданская война? Между кем? Что, молдаване боролись с ветряными мельницами?", - сказал депутат ДПМ Александр Жиздан.

"Мы должны быть сильными. Вы правы, партия, как организация должна заботиться о своих членах, когда на них оказывают давление", - сказала депутат ДПМ Моника Бабук.

Активисты ДПМ поддерживают идею реформирования партии и отмечают, что преобразования должны быть фундаментальнами.

"Мы должны признать, что добились хороших результатов. Мы все радовались этим результатам, для которых много работали. И в регионах было очень много сделано".

27 июля состоится внеочередной съезд ДПМ, на котором планируется выбрать новое руководство и утвердить новую программу.





Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее