1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Стало известно о состоянии пережившего кому ведущего MTV
17:21 - 15.07.2019
55
0 /5 Stars by
0
0

Стало известно о состоянии пережившего кому ведущего MTV

источник: lenta.ru А+ А-
Стало известно о состоянии пережившего кому ведущего MTVМихаил Рольник
Фото: страница Damien Goldsmaer-Richardson в Facebook

Бывший ведущий телеканала MTV Россия Михаил Рольник начал восстанавливаться после 10 дней комы и 34 дней в реанимации. О состоянии Рольника в Facebook рассказала его гражданская жена Дэмиен-Селена Голдсмаер (Damien Goldsmaer).

«Печень спасли, мозг спасли, пневмонию удалось погасить, рабдомиолиз отнял много сил, времени и денег, но и с ним справились: Миша будет ходить, а если повезет — то и бегать будет, ткани восстанавливаются и не требуют больше операционного вмешательства, реабилитацию местную скелетных мышц я начала еще неделю назад, миоциты в плазме пришли в норму, поджелудочной занимаются, почки под сильным вопросом, решат в эти 10 дней, на данный момент он плотно находится на гемодиализе», — написала Голдсмаер.

По ее словам, Рольник сможет говорить, однако в течение года будет дышать через трахеостому. Он перенес серьезный отек мозга и ему предстоит длительная реабилитация, но средств на дорогостоящее восстановление, которое обойдется в 500 тысяч рублей, у семьи нет.

Желающие помочь Рольнику могут перевести пожертвование на банковскую карту Михаила (5100 6914 8905 3979) или его супруги (5469 3800 5831 5291), либо на PayPal-кошелек дочери Рольника Дарины ([email protected]).

Как сообщалось ранее, Рольник пострадал от действий 26-летнего уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, который подпаивал москвичей газировкой с феназепамом, клозапином и трамадолом, а после того, как жертвы теряли сознание, грабил их. 26 июня Сабанов был отправлен в СИЗО на два месяца.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее