1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика
  4. На заседании парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам обсудили проблемы брокеров и страховщиков
11:01 - 17.07.2019
27
0 /5 Stars by
0
0

На заседании парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам обсудили проблемы брокеров и страховщиков

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
На заседании парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам обсудили проблемы брокеров и страховщиков

Стремятся вернуть старые полномочия. Бывшие посредники в автостраховании пытаются убедить общество и новую власть в своей необходимости.

 Проблемы брокеров и страховщиков обсудили на заседании парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам. Воспользовавшись возможностью они пожаловались на бывшее руководство страны, которое упразднило комиссионные для брокеров.

"Мы взвалили на страховщиков слишком большую ответственность. Это не дало потребителям никаких преимуществ", - сказала представитель брокерской конторы Юлия Даскэл.

"Мы не должны ограничивать мелкий и средний бизнес. Мы боролись за это еще с 2006 года, когда в силу вступил закон о страховой деятельности", - сказала представитель брокерской компании Кристина Долгих.

Некоторые страховщики заинтересованы в деятельности брокеров.

"Продажу страховок и деятельность посредников следует регулировать так, чтобы всегда оставались активы для покрытия возможных расходов", - сказала директор страховой компании Вероника Малкоч.

"Деятельность страховщиков и посредников тесно переплетена. Брокеры стали важными участниками рынка страхования", - сказал директор страховой компании Владимир Штирбу.

"Предлагая те или иные решения и политические инициативы нужно быть готовыми к тому, что кому-то это не понравится. Ведь мы пытаемся менять то, что уже устоялось", - сказал зампредседателя НКФР Юрий Филипп.

Напомним, с первого февраля Национальная комиссия по финансовому рынку запретила брокерам взимать комиссию за посредничество по внутренним и международным договорам обязательного страхования гражданской ответственности автотранспортных средств. Благодаря этому стоимость страховок снизилась на 15%.





Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее