1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Украина
  4. Зеленский прилетел в «бандитский» Николаев и «порешал» вопросы области
14:31 - 17.07.2019
46
0 /5 Stars by
0
0

Зеленский прилетел в «бандитский» Николаев и «порешал» вопросы области

источник: lenta.ru А+ А-
Зеленский прилетел в «бандитский» Николаев и «порешал» вопросы области
Видео: Офіс Президента України / Facebook

Президент Украины Владимир Зеленский вступил в перепалку с исполняющим обязанности главы Николаевской области Вячеславом Бонем, во время которой потребовал от него написать заявление об увольнении по собственному желанию. Видео их конфликта опубликовано на странице Офиса президента Украины в Facebook.

Во время разговора Зеленский выразил неудовлетворенность ситуацией с ремонтом местного аэропорта, после чего осудил главу области за то, что он делает «такое выражение лица, будто (...) вообще ни при чем». Бонь согласился, что он «при чем», после чего Зеленский спросил, почему власть региона относится к людям «как к скотам», и вспомнил, что Николаев называют «бандитским городом».

«Все говорят, Николаев — бандитский город! Почему? Вы все живете в этом городе. Все говорят: "Лети в Николаев — это самый бандитский город". Это нормально?» — спрашивал Зеленский главу области. По его словам, люди в городе живут нормальные, а вот «чиновники ведут себя, как бандиты». Зеленский предложил Боню покинуть свою должность, и тот пообещал написать заявление по собственному желанию. «Все, порешали. Так же тут, в Николаеве? Порешали и порешали», — подвел итог разговора президент Украины.

Ранее во время того же визита в Николаев Зеленский также устроил перепалку с директором николаевского аэропорта Федором Барной.

Бывший начальник Боня и экс-глава Николаевской области Алексей Савченко, входивший в команду экс-президента Петра Порошенко, заявил о своем намерении уволиться на следующий день после второго тура президентских выборов, 22 апреля. Однако его официальное увольнение состоялось лишь в середине июня, когда Зеленский отправил в отставку руководителей сразу 15 областей страны.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее