1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. «Самая красивая наркоманка России» выйдет на свободу
13:45 - 19.07.2019
72
0 /5 Stars by
0
0

«Самая красивая наркоманка России» выйдет на свободу

источник: lenta.ru А+ А-
«Самая красивая наркоманка России» выйдет на свободу
Фото: страница «Героиня на героине» во ВКонтакте

Героиня статьи «Героин — собственность модели» Анна Глазова, которую прозвали «самой красивой наркоманкой», выйдет из СИЗО под подписку о невыезде. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-секретарь Кузьминского районного суда Москвы Карина Каленова.

«Постановлением суда от 12 июля ходатайство следователя о продлении срока содержания под стражей в отношении Глазовой было возвращено без рассмотрения. Срок стражи истекал 15 июля. Больше с ходатайствами следствие не выходило, соответственно ее должны были выпустить», — сообщили в пресс-службе суда.

Ранее, 17 июля, Глазова уже писала о своем освобождении во «ВКонтакте».

В феврале девушку арестовали по подозрению в совершении преступления по части 1 статьи 228 УК («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»). Она пыталась покончить с собой в СИЗО № 6.

Этому предшествовало задержание Глазовой в январе, когда у нее нашли прозрачную банку вещества серого цвета. Предполагается, что это был героин массой 0,4 грамма. В отношении россиянки составили административный протокол по статье 6.8 КоАП («Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ»).

В прошлом году Глазову задерживали с героином массой 1,73 грамма. Ее отпустили под обязательство о явке, но москвичка на допрос не пришла.

Статья с участием Глазовой вышла на сайте «Батенька, да вы трансформер» 18 декабря прошлого года. Героиня текста по имени Тэо рассказала, что 10 лет употребляет героин, работает моделью, программисткой и продолжает вести нормальную жизнь, несмотря на ежедневные уколы наркотика в пах. В интернете Глазову назвали «самой красивой наркоманкой России», но многие раскритиковали подачу материала о жизни наркозависимых. В статье также была указана ссылка на страницу героини во «ВКонтакте».

В декабре прошлого года МВД России попросило Роскомнадзор заблокировать материал за «сведения, которые направлены на формирование положительного образа лиц, употребляющих наркотики».


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее