1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Преступность
  4. Выброшенная во время погони крупная партия героина попала на видео
15:12 - 23.07.2019
86
0 /5 Stars by
0
0

Выброшенная во время погони крупная партия героина попала на видео

источник: lenta.ru А+ А-
Выброшенная во время погони крупная партия героина попала на видео

Наркобарон Пол Дэй и его сообщник выбросили в окно фургона героин стоимостью 300 тысяч фунтов стерлингов во время попытки скрыться от полиции. Это произошло в 2016 году, но видео оказалось в сети только сейчас, пишет Daily Mail.

На кадрах видно, как разлетается огромное количество белого порошка, которое является лишь частью партии наркотика. Известно о том, что всего у Дэя имелся героин на 1,4 миллиона фунтов стерлингов.

В конце видео полиция вытесняет фургон с дороги и ловит преступников. Очевидцы рассказали, что брат наркобарона сначала был готов забрать наркотики из фургона Дэя, а потом возвращался на место происшествия и пытался собрать потерянный героин.

Выброшенные наркотики были уликами, связывающими Дэя с наркотрафиком между Шэффилдом и Ноттингемом в Англии. Изначально Дэй получил их от своего сообщника Либана Абдуллы. Офицер полиции оказался свидетелем их встречи, что и послужило началом операции. После поимки подозреваемых полицейские сумели найти наркотики и использовать их в качестве доказательства вины.

Дэй был приговорен к 11 годам и четырем месяцам заключения, его брат — к 10 годам, а сообщник Абдулла — к 14 годам.

17 июля главного наркобарона современности Хоакина Гусмана, также известного как Эль Чапо (Коротышка), приговорили к пожизненному сроку без права досрочного освобождения и еще 30 годам заключения. Также его обязали выплатить 12 миллиардов долларов. Адвокаты Коротышки собирались обжаловать приговор.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее