1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Гороскоп на 1 августа 2019: астрологи рассказали, кому сегодня повезет
09:54 - 01.08.2019
27
0 /5 Stars by
0
0

Гороскоп на 1 августа 2019: астрологи рассказали, кому сегодня повезет

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Гороскоп на 1 августа 2019: астрологи рассказали, кому сегодня повезет

Целеустремленность и пробивные способности в этот день позволят решать практически любые задачи. В четверг, 1 августа, гороскоп, по утверждению астрологов, обещает очень продуктивный день, и грех было бы не воспользоваться этим. Звезды будут наделять такими качествами, как целеустремленность, острый ум и пробивные способности, что позволит решать практически любые задачи. Единственное «но»: и вы сами, и окружающие будут настроены скорее подчинять, чем подчиняться. Стремление к собственной независимости сегодня будет сочетаться с желанием покомандовать другими, поэтому не исключены проблемы с субординацией и соперничество в любой сфере жизни, пишет 1001goroskop.

Овен

Уверенность в себе и собственных силах может 1 августа буквально переполнять Овна! Это чувство способно достичь таких огромных размеров, что не исключено, что Овну захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не следует рассчитывать на ответную благодарность – ее может и не быть, передает Униан.

Телец

Среди всех прочих дел на первом месте у Тельца 1 августа будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все другие дела и заботы. Лучшее, что можно сделать в данной ситуации, – выкроить время для того, чтобы организовать мероприятие с неким спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.

Близнецы

Близнецы рискуют семь раз отрезать, прежде чем вспомнят о том, что вообще-то и отмерять перед этим не мешало бы. Звезды гороскопа 1 августа будут склонять их действовать решительно и быстро, причем настолько быстро, что обдумать как следует ситуацию Близнецы просто не успеют. Отсюда простой совет: прежде чем влезать в какое-то дело, Близнецам полезно будет посчитать до десяти, подумать и – с чистой совестью отложить его в сторону.

Рак

Рак будет решительно настроен добиваться своего, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые Рак вынашивал до этого, 1 августа могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдет это не само по себе, а лишь в случае, если Рак сам проявит должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет.

Лев

Льва будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Вряд ли он будет сидеть сложа руки. И хорошо, ведь день обещает быть очень удачным для Льва, предоставив ему массу возможностей добиться желаемого. А если кто с этим будет спорить, то Лев легко найдет аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.

Дева

Деве очень сложно будет вписаться в общий ритм жизни. А самое главное – ей и не захочется вписываться. Кипучая деятельность окружающих будет раздражать, а их командирский тон – приводить в бешенство. Потому, Деве 1 августа лучше по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

Весы

Жизненный потенциал Весов 1 августа будет на высоте! Даже если сами Весы этого потенциала и не чувствуют, стоит им лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять их. Проще всего Весам в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала. Или можно, засучив рукава, взяться за решение какой-либо давно назревшей задачи.

Скорпион

Сегодня где-то в глубине души у Скорпиона проснется диктатор. Возможно, это будет не самый большой диктатор в мире, тем не менее, спорить с ним 1 августа будет не только бесполезно, но и опасно – можно нарваться. Впрочем, сам себя при этом Скорпион склонен будет видеть отнюдь не диктатором, а мудрым руководителем, которому просто не надо перечить – ни в чем и никогда.

Стрелец

Стрельцу лучше всего посвятить свободное время занятию каким-нибудь фитнесом или спортом: подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах 1 августа очень вероятны встречи, которые могут стать для Стрельца интересным и перспективным знакомством. Ну а то, что для фигуры такие занятия полезны, – это уже само собой.

Козерог

Козерог проведет день в соответствии с правилом: «Если враг не сдается, с ним не церемонятся. А если врага нет, его стоило бы придумать». Другими словами, Козерог будет настроен на войну – желательно маленькую и победоносную. Проблема лишь в том, что маленькая война, затеянная Козерогом 1 августа, вполне может стать большой и не факт что победоносной. Так может, и не стоит ее начинать?

Водолей

Водолея может очень удивлять тот факт, что по какому-либо вопросуокружающие имеют точку зрения иную, отличающуюся от его. Ничем, кроме как упрямством, объяснить такое поведение Водолей не сможет. Однако, он искренне попытается увидеть рациональное зерно в точке зрения своих оппонентов. Однако вряд ли это получится, и Водолею останется только упорно стоять на своем.

Рыбы

Рыбы будут действовать с удвоенной энергией и решительностью! Быть может, большими организаторскими талантами они блистать не будут, однако, 1 августа у Рыб есть все шансы сподвигнуть окружающих на полезные и важные дела. При этом Рыбы могут относиться к делам с излишней серьезностью, а их чувство юмора будет явно не на высоте. Вот и хорошо! Серьезность тоже иногда бывает нужна.





Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее